lotapk.com » Игры » War of Rafts: Crazy Sea Battle

War of Rafts: Crazy Sea Battle

War of Rafts: Crazy Sea Battle
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Аркады
  • Просмотров 2 706
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты







War of Rafts: Crazy Sea Battle – многопользовательский андроид экшн, с необычным игровым процессом, способный несмотря на слабенькую трехмерную графику, приковать к себе геймеров всех возрастов на долгие часы. Спросите, что же в ней интересного? Ответ прост: аркадные сражения с реальными пользователями практически со всего земного шара, которые длятся в среднем по несколько минут. Кстати, русскоязычный интерфейс у данной новинки есть, поэтому в ней разобраться совсем несложно.


На главной страничке мобильной игры "War of Rafts: Crazy Sea Battle", можно увидеть ключевого персонажа, стоящего на плоту с автоматом, а также три дополнительных иконки: Карандаш (опция позволяющая придумать и написать имя главному герою), Шестеренка (раздел с настройками звука, вибрации, и отображения воды), и Тележка (виртуальный онлайн магазин, для покупки краски, при помощи которой можно перекрашивать собственный плот, и главного героя). Кстати, чтобы приступить к геймплею, вам нужно просто тапнуть по центру дисплея.


Геймплей в данной новинке достаточно прост: ставите палец на экран и управляя им из стороны в сторону, направляете плот ключевого персонажа туда куда хотите. На локации одновременно может находиться до пяти игроков. Плавая на плоту, нужно подбирать спасательные круги (на каждом из них плавает по пять бойцов), и различное дополнительное оборудование (пулеметные точки, смотровые вышки, чемоданы с оружием, и тд). Подплывая к плавательным средствам врагов, с ними автоматически будет завязываться перестрелка.

Чтобы пройти уровень, нужно уничтожить на карте все вражеские плоты. Зачистив пять локаций, вы сможете пройти уровень.
Как видите, ничего сложного в игровом процессе данной новинки нет. Что же касается ее минусов, то он у нее один, и это жутко навязчивая реклама, выскакивающая на весь экран после каждого пройденного уровня. В общем, если вас совершенно не пугает реклама, либо у вас установлен "ADBlock", то вам непременно стоит поиграть в бесплатную android игру "War of Rafts: Crazy Sea Battle".
$ENTRY_TITLE$
Скачать War of Rafts: Crazy Sea Battle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!