lotapk.com » Игры » State.io

State.io

State.io
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 553
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты







State.io – тактическая андроид стратегия с внушительным количеством уровней для прохождения, разнящиеся между собой исключительно своей сложностью. Несмотря на то, что на данный момент эта игрушка является однопользовательской, у парней из компании "CASUAL AZUR GAMES", есть на нее далеко идущие планы. Как минимум при очередном обновлении, они собираются внедрить в нее полноценный мультиплеер, но это пока планы, а прямо сейчас, вы можете протестировать ее однопользовательский режим.


Произведя установку и запуск игры "State.io", на экране вы увидите карту Северной Америки, поделенную на отдельные регионы, и кнопку "Tap to play", для запуска игрового режима. Тапнув по ней, вы увидите на дисплее ряд отдельных регионов, часть из числа которых будет синего, красного, и серого цвета. Синий цвет, это цвет вашей армии. Красный цвет, цвет врагов, ну а серый, это нейтральные территории. Тот, кому удастся захватить всю карту, тот и станет победителем. Проиграв бой, вам придется проходить его заново.


Управление в данной бесплатной игрушке реализовано в простой интуитивно понятной форме. Тапаете по собственному участку, на котором написано количество солдат, и свайпом отдаете им приказы куда идти, и на кого нападать. В захваченных регионах, новые войска формируются автоматически. Ограничений по времени в сражениях нет, поэтому можно не спеша составлять стратегию для нападений, и подтягивать солдат для обороны наиболее уязвимых регионов. Кстати, после битв можно прокачивать показатели собственной армии.

Ключевые особенности игры:
1. Визуальная составляющая данной новинки реализована в схематической форме;

2. Количество уровней для прохождения исчисляется несколькими сотнями;
3. Русскоязычный интерфейс в игре отсутствует, но он в ней и не нужен.

Android новинка "State.io" без сомнений является крутой мобильной стратегией, но если в ней появится полноценный мультиплеер, то она без сомнений станет настоящим хитом, способным покорить вершину в собственном игровом направлении.
$ENTRY_TITLE$
Скачать State.io бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!