lotapk.com » Игры » Handyman 3D

Handyman 3D

Handyman 3D
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Симуляторы
  • Просмотров 1 258
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Handyman 3D – казуальный андроид симулятор, созданный на строительную тематику парнями из компании "Ruby Game Studio". В плане графики данная игрушка реализована на твердую четверку, до пятерки ей не хватает детальной прорисовки задних ракурсов. Что касается музыки, и фоновых звуков, то их в этом мобильном симуляторе и вовсе нет. Кстати, несмотря на минусы, обнаруженные нами в данной игре, мы все равно рекомендуем вам познакомиться с ней поближе.
Спросите почему? Все просто, в ней присутствуют сотни увлекательных уровней для прохождения, которые практически не повторяются.

Запустив бесплатную игрушку "Handyman 3D", вы без промедления попадете на строительную площадку, где вам вместе с многочисленными ключевыми персонажами предстоит выполнять различные работы, начиная от укладки кирпичей, и грунтовки несущих стен, заканчивая сносом зданий, уборкой мусора при помощи бульдозеров, и перевозкой грузов между объектами. Кстати, это мы озвучили лишь часть миссий из первой десятки уровней для прохождения, что приготовили разработчики в остальных миссиях, мы не знаем, но вы это сможете узнать самостоятельно, если скачаете данную новинку с нашего интернет портала.


Чтобы игрокам было проще разобраться в игровом процессе, перед началом миссий на экране появляется короткое обучение. К примеру, если вы окажитесь в кабине крана, и вам нужно будет снести гирей многоэтажный домик, то вам покажут, за какие действия отвечают рычаги для управления. В случае, если вы сядете за руль бульдозера, для уборки мусора в кузов самосвала, то вам на наглядных примерах продемонстрируют как им нужно правильно управлять.
За выполнение заданий, выплачивается награда, в виртуальных долларах. Зачем они нужны в данной новинке, мы не смогли разобраться, попробуйте это сделать самостоятельно.

Подводя итог под обзором android игры "Handyman 3D", с полной уверенностью мы можем сказать лишь одно: она является отличным таймкиллером, а вот до полноценного симулятора со строительной тематикой ей далеко.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Handyman 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!