lotapk.com » Игры » Ninja Arashi

Ninja Arashi

Ninja Arashi
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 700
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ninja Arashi






Ninja Arashi – крутой андроид экшн, созданный на самурайскую тематику программистами из молодой компании "Black Panther". В этой новинке, вам предстоит отправиться в средние века, чтобы помочь бесстрашному воину спасти похищенного сына. Кстати, что интересно, его у него похитили не враги, и не захватчики, а темный демон по имени Орочи, собирающийся поработить все человечество. Зачем ему это понадобилось, пока что загадка, но если вы возьметесь за прохождение данной бесплатной игрушки, то наверняка сможете во всем разобраться.


При первом запуске игры "Ninja Arashi", на экране демонстрируется небольшой видеоролик, с подробным описанием завязки сюжетной линии, после чего, ключевой персонаж вместе с вами переносится на небольшую локацию, для прохождения процесса обучения. Оно в нашем случае состоит из демонстрации элементов управления, и схваток с десятком виртуальных оппонентов. Покончив с обучением, вы сможете попасть на основной экран проекта, и уже оттуда приступить к полноценному прохождению игры.


На главном дисплее проекта можно обнаружить список уровней для прохождения, с делением на отдельные эпизоды, счетчики с виртуальной валютой, и две дополнительных иконки: Шестеренка (вход в раздел с тонкими настройками), и Меч (магазин с десятками видов товаров). Кстати, что интересно, в магазине кроме скинов для главного героя, находится еще и ряд опций, для прокачки его основных умений: меткость при метании звездочек, сила удара, продолжительность маскировки, и выносливость.

Теперь, что касается геймплея. Для управления главным героем используются две стрелочки, размещенные в нижнем левом углу экрана, и четыре дополнительных кнопки, при помощи которых он может метать звездочки, наносить врагам удары мечом, маскироваться под старый пень, и совершать прыжки (при двойном тапе по кнопке, ниндзя совершает двойной прыжок).
Что касается полоски жизни, то ее у ключевого персонажа android игры "Ninja Arashi" нет, поэтому не стоит давать его в обиду, иначе придется начинать геймплей сначала.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ninja Arashi бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!