lotapk.com » Игры » Gopnik: Puzzles adventure

Gopnik: Puzzles adventure

Gopnik: Puzzles adventure
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 729
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Gopnik: Puzzles adventure






Gopnik: Puzzles adventure – андроид симулятор дворового паренька, решившего стать хозяином собственного города при помощи накаченных бицепсов, кулаков, и корешей. Чтобы добиться желаемого, ему с вашей помощью нужно будет начать с самых низов, и постепенно наращивая банду, захватывать один район за другим. К бесспорным плюсам этой бесплатной новинки можно отнести ее прикольную графику, нестандартный игровой процесс, и наличие онлайн мультиплеера.


Начинается игрушка "Gopnik: Puzzles adventure" с демонстрации небольшого видеоролика, в котором показывается, как группа негодяев, избивает друга главного героя. Чтобы им отомстить, и забрать у них отобранные у товарища вещи, ключевой персонаж отправляется в соседний район, и вступает в кулачную схватку с обидчиками. Кстати, именно с этого момента вы и вступаете в игру, чтобы познакомиться с геймплеем, и основами управления (первая схватка реализована в виде обучающей миссии).

Главной изюминкой данной новинки являются кулачные бои, реализованные при помощи логической головоломки схожей по правилам на "Три в ряд".
Вступив в единоборство с противником, вы увидите на экране игровое поле с разнообразными значками, а также двух парней в стойке (слева находится главный герой, справа его противник). Под ними находятся их полоски жизни, и датчики показывающие набор энергии для совершения ударов. Для получения энергии на экране нужно составлять цепочки из одинаковых значков.

Побеждая в кулачных поединках, и зарабатывая виртуальную валюту, ее можно тратить на прокачку главного героя, на приобретение ему всевозможных ништяков, и на грев братвы, оказавшейся на зоне. Захватив как минимум один район в городе, вы сможете открыть доступ к многопользовательским баталиям, и начать спарринговаться с реальными игроками, а не виртуальными ботами.
Вот тут вы и сможете понять, насколько быстро вы умеете принимать решения, и всегда ли они верные.

Android новинка "Gopnik: Puzzles adventure", представляет собой криминальный симулятор с геймплеем основанным на логической головоломке из серии "Три в ряд".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Gopnik: Puzzles adventure бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!