lotapk.com » Игры » Badminton Blitz

Badminton Blitz

Badminton Blitz
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Спортивные
  • Просмотров 617
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Badminton Blitz






Badminton Blitz – спортивный андроид симулятор, созданный на тему бадминтона парнями из компании "707 INTERACTIVE: Fun Epic Casual Games". К бесспорным плюсам этой бесплатной новинки можно смело отнести ее качественную трехмерную графику, наличие русскоязычного интерфейса, а также три игровых режима, из числа которых, как минимум парочка являются многопользовательскими.

Запустив игру "Badminton Blitz", вам будет предложено создать себе уникального персонажа, а также пройти несложный процесс обучения, чтобы освоится в управлении.
Разобравшись с двумя этими пунктами, вы сможете попасть на основной экран проекта, на котором находится масса вкладок: Магазин, Задачи, Атрибуты, Социальные сети, Сундуки, и кнопка с надписью "Играть", для перехода к выбору игрового режима.

Игровых режимов в данной новинке три. Первый из них называется "Чемпионат". Запустив его, на экране появится турнирная сетка, в которую рандомно набираются участники (8, 16, либо 32). Игра в этом режиме ведется до первого проигрыша.
Второй режим называется "Турнир". Он нужен для набора очков. Что касается третьего режима, то он называется "быстрый матч", и в нем представлены одиночные соревнования с рандомными игроками. Кстати, если вам удастся выиграть "Чемпионат", вы можете рассчитывать на хорошие призы.

Теперь, что касается управления, и геймплея. Для управления спортсменом используется пять кнопок. Две отвечают за его перемещение по полю, а три за удары. Удары бывают сильные, слабые, и в прыжке. Матчи длятся по два раунда, до пяти забитых голов. За победы пользователям выдаются очки, и сундуки с подарками.
Чем сложней чемпионаты, тем более крутыми могут оказаться презенты. Кстати, для увеличения шансов на победу, в этой новинке можно пользоваться дополнительными бустерами.

Android новинка "Badminton Blitz", является качественно реализованным спортивным симулятором, с наличием полноценного многопользовательского режима, чем в наше время могут похвастать немногие мобильные проекты.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Badminton Blitz бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!