lotapk.com » Игры » Racing Limits

Racing Limits

Racing Limits
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 582
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Racing Limits






Racing Limits – андроид автосимулятор с качественной трехмерной графикой, массой игровых режимов, и внушительным парком машин. Пользовательский интерфейс этой бесплатной новинки официально переведен на восемь языков, в числе которых повезло оказаться и русскому. Теперь, когда с плюсами проекта мы разобрались, давайте пробежимся по ее минусам. Так вот, среди них стоит выделить только наличие доната, и встроенных платежей.


Игровых режимов в мобильной игрушке "Racing Limits" пока пять. Карьера – сотни заданий для выполнения с массой строгих ограничений. Бесконечный – свободные заезды до первой аварии, с возможностью выбора времени суток, и уровня сложности. На время – гонки с контрольными точками, и таймером, отсчитывающим секунды в обратном направлении. Бесплатно – режим с бессмертием. Многопользовательский – классический онлайн мультиплеер.

Вне зависимости от выбранного режима, вы окажитесь на четырех полосной трассе, за рулем своего авто. Для управления им три схемы: наклоны, кнопки, и руль. Для каждой из схем имеется ряд дополнительных настроек, включая чувствительность.
В левой части экрана находится кнопка для использования фар (так можно просить водителей уступить вам дорогу), и камера (выбор угла обзора). Кстати, что нам понравилось в игре, так это камера с видом из кабины.

Зарабатывая виртуальную валюту за победы, и за ежедневный вход в проект, вы сможете тратить ее как на приобретение новых тачек (их количество недавно перевалило за отметку в двадцать пять штук), так и прокачивать по многочисленным параметрам. Дополнительно в гараже есть опции для перекраски кузова, и установки стильных дисков. В случае нехватки средств вы всегда можете начать докупать их за реальные деньги.


Перед тем как поставить жирную точку в конце обзора, хотим открыть вам секрет: android автосимулятор "Racing Limits", в своей тематической нише является одним из лучших, но что самое главное, в него уже играет как минимум пятьдесят миллионов человек, а это значит, что соперников для многопользовательских заездов вы сможете найти в любое время суток.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Racing Limits бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!