lotapk.com » Игры » Garfield Veterinary Clinic

Garfield Veterinary Clinic

Garfield Veterinary Clinic
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 543
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Garfield Veterinary Clinic – казуальный андроид симулятор ветеринарной клиники, в котором в качестве ключевого персонажа, выступает всеми любимый полосатый кот Гарфилд, со своими многочисленными друзьями. Данная новинка официально переведена на двадцать иностранных языков, в числе которых кроме английского, испанского, и немецкого, повезло оказаться и русскому. Кстати, если при первом запуске игра запустится у вас не на русском, не переживайте, посетите раздел с настройками, и исправьте там это недоразумение в пару тапов.


Главным действующим лицом мобильной игры "Garfield Veterinary Clinic", является девушка по имени Лиз, которая решила открыть собственную ветеринарную клинику в небольшом городке под названием Манси. Только об этом прознали местные жители, как они веселою гурьбой повалили в нее вместе со своими питомцами. Кстати, в одиночку Лиз не справится с наплывом работы, поэтому вы должны будете ей помочь. Чуть не забыли сказать, в помощь вам будет кот Гарфилд со своими многочисленными друзьями.

Игровой процесс в данной новинке реализован следующим образом: с началом рабочего дня, в клинику к вам начнут приходить посетители, вместе со зверушками, и просить оказать им помощь.
Мест для ожидания внутри помещения всего четыре, все кто не поместится в здании, будет стоять в дверях. Кстати, у тех, кто стоит в дверях терпение не бесконечное. Над головой у каждого посетителя находится значок с требованием определенной услуги. Берете животное, делаете свою работу, и отправляете клиента на кассу расплачиваться.

По мере заработка виртуальной валюты, в собственную клинику имеется возможность покупать новое оборудование, и нанимать дополнительный обслуживающий персонал. При желании можно еще и модернизировать отдельные площадки для обслуживания животных (место для прививок, для взвешивания, для купания, для обследования, и тд).
При нехватке виртуальных средств, не забывайте о том, что в данной бесплатной новинке присутствуют встроенные платежи, причем с достаточно консервативными ценами.

Короче говоря, android новинка "Garfield Veterinary Clinic", представляет собой прикольный казуальный симулятор, который непременно понравится всем почитателям жанра.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Garfield Veterinary Clinic бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!