lotapk.com » Игры » Duskwood: Criminal Case and Detective Games

Duskwood: Criminal Case and Detective Games

Duskwood: Criminal Case and Detective Games
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Квесты / Логика | Головоломки
  • Просмотров 635
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Duskwood: Criminal Case and Detective Games






Duskwood: Criminal Case and Detective Games – криминальный андроид проект с детективными нотками, запутанной сюжетной линией, и внушительным количеством действующих лиц, из числа которых как минимум один может быть убийцей. Кстати, то, что душегубом в данной бесплатной новинке является один человек, это лишь предположение. Не стоит его рассматривать как догмат, маньяков в игре может оказаться гораздо больше.


События, описанные в мобильной игрушке "Duskwood: Criminal Case and Detective Games", будут проистекать в одноименном городке, в котором семьдесят два часа назад, пропала молодая девушка по имени Ханна. Через сутки после исчезновения, с ее телефона, пропавшего вместе с ней, друзьям пришло текстовое сообщение, в котором оказался лишь номер телефона, причем не чей либо, а ваш. Почему произошло так, вам и придется разобраться.

Визуальный интерфейс данного криминального квеста реализован в виде дисплея смартфона, на котором в нижней части экрана находятся четыре кнопки: Чат, Позвонить, Профиль, и Магазин.
В первой вкладке нашли себе место онлайн чаты для общения. В разделе под названием "Позвонить", вы сможете обнаружить классическую звонилку, с помощью которой, заполучив номера, у вас появится возможность связываться с прочими персонажами. Остальные вкладки не важные.

Общаясь с друзьями пропавшей Ханны, вы должны будете доказать им что вы не причастны к ее исчезновению, после чего, попытаться помочь им в поисках. Действия в игре проистекают в режиме реального времени, поэтому порой вам придется ждать, пока персонажи будут выполнять различные действия (идти куда либо, производить осмотр помещений, взламывать аккаунты социальных сетей, и тд).


Перед тем как поставить точку в обзоре, хотим вас предупредить: в данной новинке присутствует встроенный донат, с достаточно внушительными ценами, а также возрастные ограничения. Поэтому, мы не можем рекомендовать android новинку "Duskwood: Criminal Case and Detective Games", геймерам не достигшим шестнадцати лет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Duskwood: Criminal Case and Detective Games бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!