lotapk.com » Игры » Fishing Clash

Fishing Clash

Fishing Clash
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Симуляторы / Спортивные
  • Просмотров 2 410
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Fishing Clash






Fishing Clash – онлайн симулятор рыбалки, с полноценным многопользовательским режимом, а также внушительным количеством товаров в виртуальном андроид магазине. Только с данной мобильной новинкой, вы сможете посетить около тридцати локаций для лова, разбросанных по всему миру, а также записать на собственный счет под сотню уникальных видов рыбы. Ну что, вы готовы присоединиться к компании виртуальных рыбаков, численностью в пятьдесят миллионов человек, и побороться сними за ценные призы в импровизированных чемпионатах?


Начинается геймплей в мобильной игрушке "Fishing Clash" с прохождения процесса обучения, который в ней состоит из трех уроков. Первый, заключается в изучении основного меню, с его многочисленными вкладками. Второй урок полностью отведен под лов рыбы, и ее продажу на виртуальном рынке. Что касается третьего урока, то с его помощью вы сможете узнать, как покупать снасти, как их собирать, и для чего нужны те либо иные бустеры, реализуемые в игровом магазине (товары в данной новинке продаются как за виртуальные средства, так и за настоящие деньги).


Разобравшись с основами геймплея, вы сможете самостоятельно выбирать локации для лова, и вылавливая крупную рыбу, тратить зарабатываемые средства на приобретение новых удочек. Чтобы открыть доступ к многопользовательскому режиму, вам нужно будет прокачать уровень своего главного героя, как минимум до третьего левела. Сделав это, на экране появится кнопка "Поединок". В этом режиме, вместе с соперником вы будете на одинаковых локациях заниматься ловом рыбы. Кто больше поймает, тот и победит, и заберет себе банк, состоящий из двух взносов.


Чтобы повысить градус интереса к своей новинке, парни из компании "Ten Square Games", ввели в нее задания для выполнения, турнирные таблицы, и полноценные чемпионаты с рейтингами для определения лучших рыбаков. В общем, если вы неровно дышите к рыбалке, и не прочь часок другой порыбачить на виртуальном водоеме, то вам в этом запросто сможет помочь бесплатная android новинка "Fishing Clash".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fishing Clash бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!