lotapk.com » Игры » Small Town Murders: Match 3

Small Town Murders: Match 3

Small Town Murders: Match 3
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Казуальные | Настольные / Логика | Головоломки
  • Просмотров 529
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Small Town Murders: Match 3






Small Town Murders: Match 3 – детективный андроид квест от знаменитой на весь мир компании "Rovio Entertainment Corporation", прославившейся в сети интернет такими игровыми сериями как: "Bad Piggies", и "Angry Birds".

Главной героиней мобильной игрушки "Small Town Murders: Match 3", выступает молодая писательница детективов и триллеров, Нора Мистри, которая решила сбежать из крупного мегаполиса, и поселится в небольшом городке под названием Торнтон-Гроув.
Не успела она разобрать свои вещи на новом месте, как услышала за окном рев полицейских сирен, и машин скорой помощи. Присмотревшись, она невооруженным взглядом заметила, как полиция начала натягивать желтые ленты, а это значит, что напротив ее дома находится место преступления.

Сюжетная линия данной новинки состоит из расследования восемнадцати преступлений. Каждое из них разбито как минимум на семьдесят уровней. Первым делом является дело пожилой миссис Хиггинс, тело которой было обнаружено возле лестницы в ее же доме. Наверняка вы могли подумать, что это несчастный случай, но против этой версии есть одна весомая улика: это деревянный кол, торчащий из ее груди.
Чтобы раскрыть дело, вам нужно будет определить, кто убийца, собрать все весомые улики, и вывести на чистую воду подозреваемого.

Геймплей в этой игрушке состоит из двух составляющих. Первая из них отведена под сюжетную линию, и диалоги с действующими лицами, а вторая, под зарабатывание очков действий. Если первая составляющая реализована в виде своеобразного квеста, то вторая как классическая логическая головоломка из серии "Три в ряд". Собирая в ней одинаковые предметы от трех штук в ряд, и выполняя задания за строго ограниченное количество времени, вы сможете быстро продвигаться по расследованию.


Как и в прочих бесплатных мобильных играх от компании "Rovio Entertainment Corporation", в android новинке "Small Town Murders: Match 3" присутствуют встроенные платежи, которые хоть и не являются необходимыми для использования, но с их помощью можно облегчить себе игровой процесс.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Small Town Murders: Match 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!