lotapk.com » Игры » Stealth Master

Stealth Master

Stealth Master
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Аркады / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 615
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Stealth Master – андроид симулятор наемного убийцы, занимающегося ликвидацией конкурентов по приказу мафии. Несмотря на то, что игрушка реализована в мультяшном стиле, и ее главные герои лишь отдаленно напоминают людей, критики с мировыми именами не смогли пройти мимо нее, и наградили ее серьезными возрастными ограничениями, которые они связали с призывами к насилию. Если честно, то можете наплевать на эти ограничения, ничего серьезного в геймплее нет, игра больше похожа на Супер Марио, чем на Мортал Комбат с оторванными конечностями.


Сюжетная линия новинки "Stealth Master", разбита на задания, касающиеся ликвидации лидеров разных преступных группировок по всему миру. Получив очередной заказ, ваш ключевой персонаж автоматически появится возле здания, в котором скрывается цель, вместе со своей охраной. Чтобы добраться до босса, вам нужно будет зачистить все этажи от телохранителей. Кстати, если действовать предельно осторожно, не попадаясь на глаза охране, то за выполнение миссий можно заработать массу дополнительных бонусов и призов.


Для управления главным героем используется нефиксированный джойстик. Подбегая парнем к целям, он самостоятельно будет их устранять при помощи имеющегося оружия. С мечом нужно подбегать вплотную, а если у вас пистолет, либо прочее автоматическое оружие, то расстояние до цели можно увеличить. Кстати, на экране белым и желтым цветом отмечены области просматриваемые охраной, и видеокамерами, в которые желательно не попадать, чтобы не поднимать телохранителей находящихся в здании по тревоге.

Уничтожая бандитов, вы будете получать по три сундука с разными подарками, из числа которых сможете выбрать лишь один. Кроме оружия, и пополнения жизненной энергии, в сундуках часто попадаются бронежилеты, и бустеры для увеличения уровня скрытности главного героя, и скорости его перемещения по виртуальному миру.
Кстати, если вы не желаете долго ждать, а хотите прокачать собственного наемного убийцу по полной программе сразу, то для этого в бесплатной android игре "Stealth Master", вы можете воспользоваться донатом, или просмотром рекламы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stealth Master бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!