lotapk.com » Игры » Gladiator Glory

Gladiator Glory

Gladiator Glory
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Аркады
  • Просмотров 515
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Gladiator Glory






Gladiator Glory – реалистичный симулятор гладиатора, сражающегося на аренах колизеев, созданный и оптимизированный под современные андроид планшеты и смартфоны парнями из компании "Progress Games". Кстати, эти ребята, являются нашими с вами соотечественниками, поэтому в данной бесплатной новинке русский язык представлен основным.

На главной странице игры "Gladiator Glory", можно обнаружить четыре ключевых вкладки: В бой (страница для выбора игрового режима), Профиль (раздел для покупки амуниции главному герою, и прокачки его основных параметров), Магазин (бутик с горами разнообразных товаров, реализуемых преимущественно за реальные денежные средства), Задания (десятки ежедневно выдаваемых заданий для выполнения).


Тапнув по вкладке "В бой", на дисплее появится пять игровых режимов: Сюжет (история парня по воле случая попавшего на арену, и решившего во что бы то ни стало заработать себе свободу), Арена (многопользовательский режим), Лучник (бои на арене с использованием стрелкового оружия), Турнир Чемпионов (своеобразный чемпионат на вылет), и Волны мертвецов (данный режим изначально закрыт, поэтому ничего сказать о нем не можем).


Для управления собственным гладиатором используется виртуальный джойстик, а также шесть дополнительных кнопок: Нога (толчок ногой), Меч (удар оружием), Меч со стрелкой (супер удар), Рука (поднять вещь с пола), Стрелка (переключится на другого противника), Крестик (отмена привязки к врагу). При наличии щита, главный герой может блокировать удары соперников, для этого вам нужно просто ходить, и не использовать оружие.

За победы в боях, можно рассчитывать на получение сундуков.
Не скроем, сундуки открываются достаточно долго, но в них кроме игровой валюты часто попадаются доспехи, и оружие. В общем, если у вас есть желание испытать собственные силы в роли гладиатора, и поучаствовать в боях с реальными игроками со всего мира, то вам точно стоит обзавестись бесплатной android игрой "Gladiator Glory", от компании "Progress Games".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Gladiator Glory бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!