lotapk.com » Игры » Disney Sorcerer's Arena

Disney Sorcerer's Arena

Disney Sorcerer's Arena
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Игры для детей / Стратегии | RPG
  • Просмотров 458
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Disney Sorcerer's Arena






Disney Sorcerer's Arena – ролевая андроид игрушка с многопользовательскими сражениями, собравшая в себе всех самых популярных героев из вселенной компании Дисней. Только в этой бесплатной новинке вы сможете в одном отряде совместить таких персонажей как Аладдин, Русалочка Ариэль, Джек Воробей, и Капитан Крюк. Кстати, общее количество персонажей представленных в проекте недавно перевалило за сотню, и если верить программистам из студии "Glu", то это еще далеко не предел.


Как и большинство прочих мобильных проектов, игра "Disney Sorcerer's Arena" начинается с процесса обучения, который в нашем случае растянут как минимум на двадцать минут. Во время него вам предстоит победить в пяти сражениях, освоить управление, и нюансы, связанные с выполнением заданий, и прокачкой главных героев. При желании обучение можно пропустить, но в виду большого количества тонких нюансов в геймплее, мы настоятельно не рекомендуем вам это делать, иначе вы потом не сможете во всем самостоятельно разобраться.


На начальном этапе ваш отряд будет состоять из Русалочки Ариэль, и Мага Микки Мауса. Для прохождения есть в наличии: Сюжетная линия (она состоит из сотни уровней), Компания Героев (бесконечный режим), Компания злодеев (для разблокировки этого режима нужна команда из четырех злодеев), и Арена PVP (полноценный многопользовательский режим). Кроме всего вышеперечисленного, в данной игрушке дополнительно присутствуют: Испытания заклинателей, Турнир волшебников, Клубные приключения, и Клубное завоевание.

Что касается геймплея, то сражения в игре реализованы с применением красочной трехмерной графики, и проистекают в пошаговом режиме.
Выбираете персонажа для атаки, затем цель, после чего указываете вид удара, который следует применить. Для достижения победы нужно убить всех солдат противника. Кстати, несмотря на наличие в геймплее насилия, и явных призывов к нему, мобильная android новинка "Disney Sorcerer's Arena" доступна для скачивания геймерам начиная с семилетнего возраста.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Disney Sorcerer's Arena бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!