lotapk.com » Игры » Soccer Star 2021 Football Cards

Soccer Star 2021 Football Cards

Soccer Star 2021 Football Cards
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Спортивные
  • Просмотров 309
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Soccer Star 2021 Football Cards






Soccer Star 2021 Football Cards – футбольный андроид симулятор с пошаговым игровым процессом, и достаточно неплохой трехмерной графикой, уступающей по качеству только консольным аналогам. В этой бесплатной новинке, геймерам предлагается, создав себе уникального футболиста, попытаться ему помочь построить карьеру, пробившись для этого из второго дивизиона в высшую лигу. Кстати, если вы будете хорошо играть, то высока вероятность того, что вашего парня заметят тренеры, и возьмут его в сборную, а там глядишь и на Чемпионат Европы.


Запустив в первый раз мобильную игрушку "Soccer Star 2021 Football Cards", вы без лишних слов и предисловий сразу попадете на футбольное поле, в разгар матча. Там вам преподадут три урока по управлению главным героем: как бить по воротам, как закручивать мяч, и как пасоваться с членами своей команды. Отработав все вышеперечисленные действия, вы мгновенно попадете в раздевалку, где сможете создать и кастомизировать главного героя, и написать ему на футболке собственную фамилию (это не обязательно, можете написать и чужую).


Попав на основной экран игры, на нем вы увидите пять вкладок: Shop (онлайн магазин с донатом, реализуемым строго за реальные деньги), Skills (основные показатели ключевого персонажа, с возможностью их прокачки), Home (домашняя страничка с запуском игры, расписанием матчей, и турнирной таблицей), Social (набор мини игр для дополнительного заработка виртуальной валюты, и бутиком для покупки одежды, домов, и машин главному герою), Events (этот раздел пока недоступен для использования, он находится в стадии разработки).

Матчи в данной новинке показаны не полностью, а только самые ответственные моменты из них.
В эти моменты вы должны будете пасоваться, стараясь забить мяч в ворота. Если потеряете мячик, то на этом момент закончится. Что касается встроенных мини-игр для заработка монет, то их три штуки: Скачки, Двадцать одно, и Больше / Меньше. Короче говоря, android новинка "Soccer Star 2021 Football Cards" это не просто симулятор футбола, это симулятор конкретного отдельного игрока.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Soccer Star 2021 Football Cards бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!