lotapk.com » Игры » Car Parking and Driving Simulator

Car Parking and Driving Simulator

Car Parking and Driving Simulator
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Авиасимуляторы | Гонки / Симуляторы
  • Просмотров 475
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Car Parking and Driving Simulator






Car Parking and Driving Simulator – мобильный автосимулятор, способный похвастать свыше чем двумя десятками игровых режимов, с уникальными заданиями для прохождения, внушительным количеством машин для покупки и прокачки, а также скромными системными требованиями к андроид устройствам. Что касается минусов, то их у этой новинки два, это отсутствие русского языка, и тонны всплывающей рекламы, отключаемой за донат.


Установив и запустив игру "Car Parking and Driving Simulator", на экране вы сможете увидеть восемь вкладок: Play (ссылка ведущая на страницу с игровыми режимами), Garage (виртуальный магазин с запчастями для покупки), Settings (раздел с настройками), More Games (список прочих игр от компании OB Games), Quit (выход из проекта на рабочий стол), плюс YouTube, Facebook, и Instagram (социальные сети разработчиков).

Несмотря на то, что в игре представлено двадцать три режима, на начальном этапе из них для доступа открыты только шесть. Stunt – прохождение полосы препятствий с массой трамплинов, и мертвых петель.
Career – режим карьеры с уникальными миссиями. Checkpoint - заезды по городу с прохождение ключевых точек. Parking – классическая парковка в строго обозначенных местах. Lap Time – кольцевые гонки. Break – уничтожение объектов на аренах.

Для управления автомобилем в этой новинке можно использовать одну из трех следующих схем: акселерометр, курсоры, либо виртуальный руль. Дополнительно на экране отображаются кнопки для включения поворотов, фар, и стоп сигналов, плюс рукоятка для переключения передач. Что касается камеры для обзора, то она в игре является нефиксированной, а это значит, что вы сами можете подбирать для нее подходящий угол.


Ключевые особенности:
1. Общее количество уровней для прохождения недавно достигло цифры 920 штук;
2. Для дополнительного заработка игровой валюты можно смотреть рекламу;
3. Рекламные баннера и видеоролики в симуляторе жутко навязчивые.

Если вы являетесь фанатом автосимуляторов, то наш вам совет, не проходите мимо бесплатной android игры "Car Parking and Driving Simulator".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Car Parking and Driving Simulator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!