lotapk.com » Игры » Perfect Kick 2

Perfect Kick 2

Perfect Kick 2
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Спортивные
  • Просмотров 260
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Perfect Kick 2






Perfect Kick 2 – один из лучших андроид симуляторов футбола, на тему пробивки штрафных удар. К плюсам этой бесплатной новинки смело можно отнести наличие в ней многопользовательского режима, русскоязычной локализации, и возможности зарабатывать дополнительную виртуальную валюту за просмотр видеороликов с рекламой. Кстати, пока вы думаете, стоит ли вам скачивать данный симулятор на собственный смартфон либо планшет, в него уже играют как минимум пять миллионов геймеров со всего мира.


Начинается знакомство пользователей с игрой "Perfect Kick 2", с прохождения процесса обучения, состоящего из пяти уроков: удары по воротам, удары с подкруткой, использование бустеров, управление вратарем, и ловля мячей. По завершении процесса обучения, на экране откроется набор инструментов для создания главного героя: выбор имени, цвета кожи, формы, кроссовок, и тд. Разобравшись с персонажем, вы наконец то сможете попасть на основную страницу проекта, с выбором игровых режимов. Кстати, их в этой новинке два: Уличный вызов, и Турнир.

Вне зависимости от выбранного режима, вам автоматически будет подобран соперник, на основе ваших показателей (текущий уровень, соотношение побед и проигрышей, наличие кубков, и тд).
Матчи состоят из трех ударов в створ ворот, и трех отбиваний мяча в качестве вратаря. По результатам итогового счета определяется победитель. Если счет окажется ничейным, то система добавит еще по одному дополнительному удару, и так будет продолжаться до тех пор, пока не появится перевес в одно очко.

Для управления футболистом используются росчерки по экрану. Если вы бьете по воротам, то чем резче вы сделаете свой росчерк, тем быстрей полетит мяч. Вырисовывая кривые линии, можно добавлять мячику подкрутку.
Отбивать мяч еще проще: куда тапните пальцем, туда и прыгнет вратарь. Только запомните, тапать по дисплею нужно уже при подлете мячика, а не заранее как в большинстве прочих аналогичных игр. В общем, если у вас есть желание поучаствовать в футбольных соревнованиях, то ссылку для скачивания android игры "Perfect Kick 2" вы сможете найти под обзором.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Perfect Kick 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!