lotapk.com » Игры » Mini Football

Mini Football

Mini Football
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Спортивные
  • Просмотров 8 877
  • Оценок: 57
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mini Football






Mini Football – красочный симулятор футбола, реализованный в мультяшном стиле, способный порадовать владельцев андроид планшетов и смартфонов не только наличием онлайн мультиплеера, но еще и наличием полноценных турниров. К дополнительным плюсам этой новинки следует отнести скромный размер установочного файла, отсутствие в ней каких-либо возрастных ограничений, а также наличие качественного русскоязычного перевода пользовательского интерфейса.


Знакомство геймеров с мобильной игрой "Mini Football", начинается с краткого экскурса по меню, и заканчивается прохождением непродолжительного процесса обучения, рассказывающего о тонкостях игрового процесса, и о мелких нюансах связанных с управлением футболистами на поле. Для подтверждения полученных знаний, нужно сыграть полноценный матч с виртуальными ботами, и постараться их победить. В случае проигрыша обучение придется начинать заново.

Игровое меню данной бесплатной новинки состоит из следующих вкладок: Магазин (склад с игроками, бустерами, и виртуальной валютой), Играть (переход на страницу с выбором игрового режима), Приз за голы (получение подарков за двадцать забитых мячей), Бесплатные призы (раздача монет за просмотр рекламных роликов), Команда (выбор расстановки, подбор игроков, и тд), Экипировка (масса опций для создания уникальной формы), и Список лидеров (тут все понятно без слов).


Что касается игровых режимов, то их в этом футбольном симуляторе три: 1VS1 (одиночный матч с реальным соперником), Турниры (полноценный чемпионат с таблицей), и Lucky Shot (удары по воротам с призами). Вне зависимости от выбора режима, управление футболистами реализовано на стандартный манер, посредством виртуального джойстика, и трех дополнительных кнопок: Красная (удар/подкат), Синяя (смена игрока/пас), и Зеленая (спринт/спринт).


Завершая обзор android игры "Mini Football", непременно стоит сказать, что хоть она и не дотягивает по графике до "FIFA" и "PES", но тем не менее играть в нее достаточно интересно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mini Football бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!