lotapk.com » Игры » Angry Birds Journey

Angry Birds Journey

Angry Birds Journey
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Логика | Головоломки
  • Просмотров 340
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Angry Birds Journey






Angry Birds Journey – очередной андроид шедевр от компании "Rovio Entertainment Corporation", повествующий о новом витке приключений и злоключений Злых птичек, и их заклятых врагов в лице Свиней. К бесспорным плюсам этой новинки можно отнести качественную графику, сотни уровней для прохождения, и прекрасно подобранные саундтреки. Что касается минусов игры, то их у нее три: это, во-первых, отсутствие русскоязычного пользовательского интерфейса, во-вторых, присутствие дорогостоящего навязчивого доната, и в третьих, серьезные системные требования.


Как бы печально это сейчас не прозвучало, но в мобильной игре "Angry Birds Journey" сюжетной линии нет, и по всей видимости не будет. Вместо сюжета, разработчики приготовили пользователям пару-тройку сотен красочных уровней для прохождения, с четкими заданиями для выполнения. Хотя, какие там задания, просто стреляй птичками из рогаток, разрушай здания, и заваливай обломками свиней. Да, не скроем, иногда добиться полного разрушения построек будет невероятно сложно, но ведь на то она и головоломка, чтобы ломать над ней голову.


Вне зависимости от того, на какую локацию вы попадете, вам сразу продемонстрируют все здания со свиньями, после чего предоставят доступ к рогатке. Стрелять из нее несложно: ставите палец на экран, оттягиваете его немного назад (от силы натяжения зависит дальность полета снаряда), после чего движениями вверх и вниз корректируете траекторию полета птички. Если вас все устроит, убираете палец с экрана, и смотрите за разрушениями, появившимися в результате вашего выстрела. В верхнем левом углу указано количество птиц выданных на уровень.

По мере прохождения игры, зарабатывая очки опыта, и виртуальную валюту, с их помощью вы сможете открывать для доступа новых птичек, обладающих уникальными способностями.
К примеру, Бомб, умеет взрывать все, к чему прикоснется, а Чак, пробивать как пуля минимум по три перекрытия по горизонтали. Какими умениями обладают остальные птицы в бесплатной android игре "Angry Birds Journey", вы сможете узнать сами, скачав и установи ее на собственный девайс.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Angry Birds Journey бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!