lotapk.com » Игры » Royal Match

Royal Match

Royal Match
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Логика | Головоломки
  • Просмотров 321
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Royal Match






Royal Match – казуальная андроид головоломка из серии "Три в ряд", с наличием сюжетной линии, и элементов градостроительного симулятора. В этой бесплатной новинке, вам предстоит помогать королю Роберту, возводить летнюю резиденцию на берегу водоема, и оформлять интерьеры ее многочисленных покоев. Как и все прочие работы ребят из студии "Dream Games Ltd", данная головоломка является нетребовательной к начинке мобильных устройств, на которых она будет запускаться, и что самое главное, в ней присутствует русскоязычный пользовательский интерфейс.


Сюжетная линия в мобильной новинке "Royal Match", берет свое начало с того, как король Роберт находит прекрасное место для строительства нового замка. Так как сам он далек от подобного рода работ, и не обладает навыками дизайнера, он поручает вам возвести для него резиденцию, и оформить ее внутреннее и внешнее убранство по полной программе. Отказать королю нельзя, поэтому приготовьтесь закатать рукава, и приступить к строительству, благо Роберт дает вам полную свободу при выборе материалов и элементов декора.


Игровой процесс в данном симуляторе состоит из двух равнозначных составляющих. Первая из них отведена под заработок виртуальной валюты, и очков для проведения строительных и ремонтных работ, а вторая составляющая, под выбор элементов декора, и возведение дополнительных построек на территории резиденции. Как и в большинстве прочих логических игр, при нехватке виртуальных средств для приобретения бустеров, их можно покупать за реальные деньги, благо цены на донат в этой головоломке являются умеренными.

Ключевые особенности:

1.Прорисовка локаций и анимация главных героев выполнена на высоком уровне;
2.Количество уровней для прохождения исчисляется несколькими сотнями;
3.Встроенные платежи присутствуют, как и всплывающие баннера.

Android головоломка "Royal Match" в настоящее время стремительными темпами набирает популярность в сети интернет, так почему бы и вам не присоединиться к армии ее фанатов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Royal Match бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!