lotapk.com » Игры » Cafeland: World Kitchen

Cafeland: World Kitchen

Cafeland: World Kitchen
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 324
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Cafeland: World Kitchen






Cafeland: World Kitchen – казуальный андроид симулятор, созданный на кулинарную тематику парнями из студии "GAMEGOS". В этой новинке, пользователям предстоит, встав у руля небольшого кафетерия, попытаться превратить его в роскошный ресторан. Сразу предупредим, сделать это будет совсем не просто, особенно если учесть, что разработчики, почему то забыли перевести интерфейс игрушки на русский язык (кроме английского проект переведен на французский, немецкий, китайский, испанский, турецкий, итальянский, и португальский).


Сюжетной линии в игре "Cafeland: World Kitchen" нет. Приступив к геймплею, на экране вы увидите небольшое заведение, размером шесть на шесть клеток. Для раскрутки в вашем распоряжении будет две газовых печки, две стойки для готовых блюд, автомат с напитками, кассовый аппарат, и столик с тремя стульями. Чтобы начать зарабатывать деньги, нужно тапнув по плите выбрать блюдо для готовки. Когда оно приготовится, его следует переместить на стойку возле кассы.
Когда клиенты раскупят еду, не забудьте запустить процесс приготовления новой.

Зарабатывая виртуальные средства, их в этой бесплатной новинке следует тратить на приобретение дополнительного оборудования, и элементов для оформления интерьера. Что касается рецептов для приготовления еды, то разработчики создали их настолько много, что пересчитать их не представляется возможным (для удобства рецепты разбиты на категории: закуски, пирожные, мясные блюда, супы, рыбные блюда, торты, чизкейки, и тд). Кстати, рецепты для приготовления еды открывать ненужно, они разблокируются самостоятельно, по мере роста вашего уровня.


Ключевые особенности:
1. Визуальная составляющая реализована в мультяшном стиле, с хорошей анимацией;
2. Количество уровней для карьерного роста исчисляется парой сотен штук;
3. Встроенные платежи присутствуют, но они не обязательные.

Android новинка "Cafeland: World Kitchen", хоть и считается кулинарным симулятором, но лично мы бы отнесли ее к казуальным проектам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cafeland: World Kitchen бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!