lotapk.com » Игры » Johnny Trigger: Sniper Game

Johnny Trigger: Sniper Game

Johnny Trigger: Sniper Game
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 274
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Johnny Trigger: Sniper Game






Johnny Trigger: Sniper Game – андроид симулятор профессионального наёмного убийцы, занимающегося выполнением заказов за деньги. По причине наличия в игровом процессе сцен с кровью и неприкрытым насилием, критикам с мировыми именами ничего не оставалось, как наложить на игрушку серьезные возрастные ограничения. Собственно поэтому мы и не можем ее рекомендовать геймерам младше двенадцатилетнего возраста.


Разрабатывая мобильную игру Johnny Trigger: Sniper Game, программисты решили особо не заморачиваться над написанием сюжетной линии, поэтому они попросту создали десятки миссий для прохождения, и предоставили пользователям массу огнестрельного оружия для приобретения. Кстати, если вы вдруг захотите обзавестись крутыми пушками сразу, не теряя на это времени, то вы можете вложив в игру реальные денежные средства обменять их на горы доната (цены на него вполне умеренные).

Несмотря на обилие уровней задача перед игроками стоит одна: застрелить всех плохих парней, раньше чем они убьют вас.
Кстати, порой на локациях попадаются простые мирные граждане, которых нужно стараться оберегать. Если вы ненароком убьете простого человека, то моментально проиграете. Что касается управления, то оно однокнопочное. Ставите палец на экран, и водите им из стороны в сторону, для наведения прицела на цель. Стоит вам убрать палец с дисплея, как моментально прозвучит выстрел.

Как и в большинстве прочих шутеров, наносимый врагам урон зависит от части тела в которую попадет пуля. При выстреле в голову противник погибает моментально, а если ему попасть в ногу, то он максимум потеряет четверть полоски жизни. Кстати, на урон дополнительно влияет ещё и мощность оружия.
Сами понимаете, сложно сравнить по мощности пистолет со снайперским ружьём, либо автоматом. Да, не скроем, при стрельбе из автомата отдача больше, но и кучность больше.

Бесплатный android шутер Johnny Trigger: Sniper Game хоть и имеет отношение к такому игровому направлению как тир, но тем не менее играть в него достаточно интересно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Johnny Trigger: Sniper Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!