lotapk.com » Игры » Ninja warrior: legend of adventure games

Ninja warrior: legend of adventure games

Ninja warrior: legend of adventure games
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Аркады
  • Просмотров 529
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ninja warrior: legend of adventure games






Ninja warrior: legend of adventure games – приключенческий андроид экшн, повествующий о бесстрашном воине ниндзя, который следуя кодексу Бусидо, решил вступиться за мирных граждан Японии, угнетаемых воинственными кланами. В одиночку ему предстоит сразиться с сотнями солдат, чтобы навести порядок в шести регионах. К плюсам данной новинки можно отнести ее стильную графику, простенькое управление, и скромные системные требования.
Что касается минусов, то их у игры два: это всплывающая реклама, и отсутствие русского языка.

Пользовательский интерфейс новинки "Ninja warrior: legend of adventure games", состоит из шести вкладок: Play (выбор локации для прохождения), Shop (магазин с двумя видами виртуальной валюты, костюмами для главного героя, и скилами для прокачки), Star (опция для перехода в Play Маркет, на страничку с игрой), ADS (отключение баннеров за деньги), Settings (раздел с настройками), и Video (просмотр видеороликов с рекламой для заработка монет). Кстати, после недавнего обновления, количество уровней для прохождения увеличилось практически вдвое.


Вне зависимости от того, на какую локацию вы попадете, вы увидите на ней главного героя, и десятки врагов, патрулирующих местность. Для управления ниндзя используются две стрелочки, расположенные в нижнем левом углу, и четыре дополнительных кнопки справа, при помощи которых можно наносить удары мечом, бросать в оппонентов звездочки и ножи, совершать прыжки (двойной тап, высокий прыжок), и маскироваться под полено (маскировка действует не более пяти секунд, но в таком виде ни один враг не сможет вас заметить).

Уничтожая на локациях плохих парней, вы тем самым начнете зарабатывать виртуальную валюту, необходимую для прокачки разного рода навыков.
Если вы захотите ускорить этот процесс, то можете воспользоваться реальными денежными средствами. Короче говоря, если вам нравятся экшн проекты с драками, и поединками на мечах, то вам точно понравится бесплатная android новинка "Ninja warrior: legend of adventure games".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ninja warrior: legend of adventure games бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!