lotapk.com » Игры » Выбор Капитана

Выбор Капитана

Выбор Капитана
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Квесты / Приключения
  • Просмотров 364
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Выбор Капитана – приключенческая графическая новелла с элементами RPG, сумевшая несмотря на отсутствие в геймплее спецэффектов, и аркадных вставок, очаровать игровым процессом сотни тысяч андроид поклонников пиратской тематики. Благодаря тому, что авторами этой бесплатной забавы выступили отечественные программисты из компании "Shaber and Co", вопрос о наличии в ней русскоязычной локализации снялся сам собой.


Действия мобильной новеллы "Выбор Капитана", будут проистекать в восемнадцатом веке, в небольшой прибрежной колонии, расположенной в Северной Америке. Главным героем проекта является паренек, всю жизнь мечтающий о приключениях в море. Однажды проснувшись в родной лачуге, он твердо решил, что настал день для перемен, и что пора брать судьбу в собственные руки, иначе жизнь пройдет стороной.

Геймплей в данной новинке реализован посредством колоды с картами, на которых обозначены различные ситуации, с несколькими вариантами действий. К примеру, прогуливаясь по улице, и обнаружив кошелек, можно осмотреться в поисках его владельца, либо подняв его, забрать себе пять золотых.
Кстати, сразу вас предупредим, выбрав второй вариант, с вероятностью в пятьдесят процентов к вам может подбежать владелец кошелька, и устроить скандал.

Странствуя по городу, и общаясь с его жителями, вы постепенно будете зарабатывать уважение, золотые монеты, и разного рода навыки. Для контроля за выше озвученными параметрами, и индикатором жизненной энергии, вы можете наблюдать при помощи созерцания полоски с иконками: Сердце (полоска жизни), Флаг (уважение), Монеты (количество виртуальной валюты имеющейся на руках), и Кулак (сила удара).


Ключевые особенности:
1. Сюжетная линия данной новеллы поделена на десять глав, связанных между собой;
2. Разблокировка глав осуществляется исключительно в порядке нумерации;
3. Встроенные рекламные блоки присутствуют, как и легкий донат.

Бесплатная android новинка "Выбор Капитана", скорей заинтересует фанатов текстовых квестов с нелинейным сюжетом, чем поклонников аркад.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Выбор Капитана бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!