lotapk.com » Игры » Crazy Cooking: Craze Restaurant Chef Cooking Games

Crazy Cooking: Craze Restaurant Chef Cooking Games

Crazy Cooking: Craze Restaurant Chef Cooking Games
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 284
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Crazy Cooking: Craze Restaurant Chef Cooking Games






Crazy Cooking: Craze Restaurant Chef Cooking Games – казуальный андроид проект, созданный на кулинарную тематику, представителями студии "BeeMob Studio". Кстати, на счету этих парней имеется масса выдающихся хитов (BeCastle: Castle Defens, Marble Adventure: Ultimate Free Marble Games, и Cyber War: Idle Tower Defense), поэтому назвать их новичками в игровой индустрии ни у кого не повернется язык.
Что интересно, хоть данные ребята и являются вьетнамцами, все проекты собственного производства они предусмотрительно переводят на десятки языков, и русскому среди них всегда достается почетное место.

Ключевой героиней мобильной новинки "Crazy Cooking: Craze Restaurant Chef Cooking Games", выступает юная прелестница, только окончившая кулинарную академию. Чтобы устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу у нее совершенно нет опыта, поэтому вы должны будете ей помочь им разжиться. Для этого нужно начинать с самых низов. С дипломом кулинарной академии девушку с радостью готовы взять к себе на работу ребята из закусочной на колесах, торгующие сладкими пончиками и горячим кофе.


Если вы уже играли в кулинарные казуальные игры, то наверняка быстро сможете освоиться и в данной бесплатной новинке. Все что в ней нужно делать, так это обслуживать клиентов, подходящих к фургончику, а все зарабатываемые виртуальные средства вкладывать в приобретение нового оборудования, рецептов, и бустеров. Кстати, если посетители останутся довольны вашим обслуживанием, то они наверняка захотят вознаградить вас хорошими чаевыми. Однако, если вы заставите их долго ждать, они могут сильно на вас разгневаться.

Начав карьеру с повара закусочной на колесах в городе Нью-Йорке, вы можете объехать всю Америку, поработать в массе разнообразных заведений, и даже отправиться заграницу.
На момент написания обзор, кроме Америки, в android игре "Crazy Cooking: Craze Restaurant Chef Cooking Games", мы смогли обнаружить Японию, и Францию, а также огромную табличку, сообщающую о том, что на подходе новые страны.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Crazy Cooking: Craze Restaurant Chef Cooking Games бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!