lotapk.com » Игры » Learn Chess with Dr. Wolf

Learn Chess with Dr. Wolf

Learn Chess with Dr. Wolf
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 274
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Learn Chess with Dr. Wolf






Learn Chess with Dr. Wolf – интерактивное андроид приложение для обучения игре в шахматы на профессиональном уровне. За разработку данной новинки, нам с вами стоит поблагодарить владельцев интернет ресурса "Chess.com", который является неоспоримым лидером в сети интернет в своей тематической нише. Кстати, эта программка хоть и распространяется на бесплатной основе, но чтоб воспользоваться ее полным функционалом, необходимо оформлять платную подписку.


Как было сказано в начале обзора, мобильное приложение "Learn Chess with Dr. Wolf", является интерактивным, поэтому не удивляйтесь когда при первом запуске на экране появится доктор Вольф, и начнет вести диалог. Отвечая на его незатейливые вопросы, вы сможете дать ему понять насколько сильным игроком вы являетесь, и какие у вас сильные и слабые стороны. На основе беседы, он подберет для вас подходящий уровень сложности, и комплекс из упражнений. Кстати, бесплатно, максимум можно рассчитывать на двадцать уроков, и три полноценных партии.


Что касается процесса обучения, то оно реализовано в текстовом виде, с наличием тестовых заданий на доске. Внимательно отслеживая перемещения фигур на поле, доктор Вольф будет оценивать ваши ходы, и давать дельные советы. Пользовательский интерфейс во время подобных матчей выглядит следующим образом: сверху находится портрет Вольфа с диалоговым окном, под ним расположена доска с шахматами, а уже под ней притаились три кнопки: Home (ссылка ведущая на главную страницу приложения), Game (запуск матчей), и Lesson (переход к урокам).

Ключевые особенности:
1. Пользовательский интерфейс проекта реализован на английском;

2. Бесплатная версия игры является демонстрационной;
3. Встроенных рекламных блоков в софте нет.

В общем, если вы хотите научиться играть в шахматы на профессиональном уровне, то вам в этом с легкостью может помочь наша сегодняшняя android новинка "Learn Chess with Dr. Wolf", тем более, что стоимость ее платной подписки, является чисто символической, а не заоблачной, как вы уже подумали.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Learn Chess with Dr. Wolf бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!