lotapk.com » Игры » Naval Clash

Naval Clash

Naval Clash
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 305
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Naval Clash






Naval Clash – мобильное андроид воплощение всеми любимой и обожаемой настольной игры "Морской Бой". В отличие от большинства аналогичных проектов созданных конкурентами, в данной игрушке присутствует полноценный многопользовательский режим, в который имеется возможность играть как по глобальной сети интернет, и по Bluetooth, так и на одном девайсе по очереди, передавая его из рук в руки.

Перед тем как приступить в мобильной игре "Naval Clash" к полноценным сражениям, вам для начала нужно будет выбрать фракцию, которую вы хотите представлять (US Navy, Russian VMF, UN Forces), придумать имя для главного героя (несмотря на наличие в игре русского языка, ник нужно написать на английском), и в разделе с тонкими настройками активировать необходимые вам опции (вибрация, звуки, эффекты, чат для общения, силуэты кораблей, и тд).


Как было сказано в начале обзора, в данной новинке присутствует четыре игровых режима: С дроидом (с виртуальным противником), Через Зуб (с друзьями по Bluetooth), ВэбМэн (по сети интернет), и 2 в 1 (мультиплеер на одном устройстве).
Кстати, изначально последний игровой режим является недоступным для использования, его нужно открывать отдельно за виртуальную валюту (монеты в игре зарабатываются исключительно за победы в боях).

Теперь, что касается нововведений. Основные правила игры являются стандартными: поле для битвы 10 на 10 клеток, а для расстановки десять кораблей (1 четверной, 2 тройных, 3 двойных, и 4 одиночки). Все нововведения заключаются в супер оружии: Якорная мина (внеочередной ход), Радар (просмотр вражеского поля 2х2), Невидимка (скрытие корабля от радаров), Голландец (возможность переместить корабль при попадании), и Перестановка (тут все понятно без слов).


При нехватке виртуальной валюты для приобретения супер оружия, вы всегда можете прибегнуть к использованию доната, цены на который являются вполне умеренными. Тысячу монет можно купить всего за один доллар, но если вам нужно больше, то семь тысяч монет, разработчики бесплатной android игры "Naval Clash" продадут вам всего за три бакса.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Naval Clash бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!