lotapk.com » Игры » Shooting Battle

Shooting Battle

Shooting Battle
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 231
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Shooting Battle – андроид симулятор стрельбы по мишеням, с наличием онлайн мультиплеера. К плюсам этой бесплатной игрушки непременно стоит отнести качественную трехмерную графику, скромные системные требования, и наличие офлайн режима, позволяющего практиковаться в стрельбе без доступа к глобальной сети интернет. Что касается ее минусов, то их три: отсутствие русскоязычного интерфейса, наличие всплывающей рекламы, и присутствие доната.


Игровое меню онлайн симулятора "Shooting Battle" состоит из пяти основных вкладок: Offline (сто двадцать уровней для прохождения в режиме офлайн), Arsenal (игровой магазин с винтовками, снайперскими прицелами, и костюмами для ключевого персонажа), Home (основная страница с возможностью выбора полигона для стрельбы), Store (бутик с донатом: чемоданы, эксклюзивные винтовки, и уникальная амуниция), и League (три онлайн таблицы с лидерами, с возможностью получения ценных призов за попадание в первую десятку).

Тапнув по вкладке "Home", на экране появится для выбора девять полигонов для стрельбы, которые отличаются между собой не только внешне, и уровнем сложности, но еще и вступительной суммой для участия (минимальная 100 монет, максимальная 20 000).
Кстати, кроме полигона можно еще выбирать и игровой режим для соревнований с реальными оппонентами: Classic Mode (каждому участнику дается по пять патронов, кто заработает больше очков, тот и победит), Rush Mode (за минуту нужно попытаться по очкам опередить соперника), и Challenge (чемпионат).

Теперь, что касается управления. Оказавшись на локации, вы увидите, как ваш герой заряжает свою винтовку. Поставив палец на экран, вы заставите его прильнуть к прицелу. Для наведения прицела на цель можно двигать палец из стороны в сторону. Если вы его отпустите, то сразу прозвучит выстрел.
Кстати, чтобы усложнить геймерам процесс прицеливания, разработчики добавили в игру время (на прицеливание отводится не более двадцати пяти секунд), и ветер (его нужно учитывать, ведь он может сносить пули в сторону во время полета).

Android симулятор "Shooting Battle", может заинтересовать собой как фанатов стендовой стрельбы, так и почитателей многопользовательских проектов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Shooting Battle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!