lotapk.com » Игры » Megapolis: Create the perfect city

Megapolis: Create the perfect city

Megapolis: Create the perfect city
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Симуляторы / Стратегии | RPG
  • Просмотров 473
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Megapolis: Create the perfect city






Megapolis: Create the perfect city – градостроительная андроид стратегия с многопользовательской составляющей, в которой нужно не только возводить новые дома, и должную инфраструктуру, но еще и следить за настроением и пожеланиями местных жителей, способных выкинуть вас из кресла мэра. Кстати, еженедельно в данной бесплатной новинке проводятся соревнования между игроками, с ценными призами для победителей.


Начинается геймплей в "Megapolis: Create the perfect city" с того момента, как вы получаете должность мэра, а вместе с ней небольшой городок, с фабрикой, несколькими домами, и парой ветряков для обеспечения поселка электричеством. Чтобы начать зарабатывать деньги, вам нужно первым делом построить водонапорную башню, что позволит заработать фабрике, и сможет привлечь в городок первых поселенцев.

В верхней части дисплея находятся ключевые показатели города: Количество средств на счету (как монет, так и донатных долларов), численность местных жителей (реальная, и максимальная), а также данные касающиеся запасов воды и электроэнергии (без них строительство невозможно).
Что касается непосредственно самого строительства, то в нижнем правом углу есть кнопки, отвечающие как за выбор сооружений для возведения, так и за просмотр материалов на складе.

По мере развития города, вы сможете для реализации излишков производимых товаров наладить их продажу в соседние мегаполисы (в смысле прочим игрокам), предварительно построив для этого порт, либо аэропорт. Кстати, что нам в данной новинке понравилось, так это размеры земли под застройку, которые сравнимы с небольшой областью (в цифрах это несколько десятков тысяч километров, с наличием рек, гор, лесов, и островов на побережье, для развития туризма).


Если вы обожаете градостроительные симуляторы, и ваша душа требует размаха, и масштаба для воплощения в реальность своих грез, то бесплатная android новинка "Megapolis: Create the perfect city", с легкостью сможет вам все это предоставить, еще и позволит соревноваться с прочими игроками.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Megapolis: Create the perfect city бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!