lotapk.com » Игры » Электрички

Электрички

Электрички
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Симуляторы
  • Просмотров 278
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Электрички






Электрички – невероятно качественный, и пока что единственный на просторах сети интернет андроид симулятор машиниста пассажирской электрички, способный похвастать не только реалистичным игровым процессом, но и детально проработанным визуальным оформлением. Кстати, несмотря на то, что автором этой бесплатной новинки выступил начинающий программист скрывающийся под ником "Zhenya", у него получилось создать действительно стоящий проект, получивший сотни лестных отзывов от геймеров, и высокие оценки в Play Маркет.


Игровое меню симулятора "Электрички" состоит всего из пяти кнопок: Миссии, Свободная игра, Настройки, и Выход. Тапнув по первой из вышеперечисленных кнопок, вы сможете запустить своеобразный режим карьеры, состоящий из шести миссий. В каждой из них вас будут ждать четкие задания для выполнения. Вторая клавиша меню, с названием "Свободная игра", не содержит в себе заданий, но зато в ней, при запуске геймплея, можно выбирать локацию, уровень сложности, и модель электрички. Оставшиеся две кнопки меню, не нуждаются в описании.

Вне зависимости от того какой игровой режим вы выберите, приступив к геймплею, вы увидите на экране железнодорожную станцию, собственную электричку, и кнопки для управления нею.
Слева расположены стрелочки для набора и сброса скорости, плюс клавиша для просмотра карты дорог. Справа нашли себе место четыре иконки: Камера (смена камеры обзора), Двери (открывание и закрывание дверей на станциях), Гудок (подача звукового сигнала), Стрелка (переключение стрелок на путях). Дополнительно верхней части дисплея можно обнаружить индикатор скорости, свои очки, и таймер.

Задача пользователей в данном симуляторе заключается в перевозке пассажиров между станциями.
Сложность этого процесса заключается в том, что одновременно с вами по железной дороге курсируют десятки прочих поездов, и чтобы с ними не столкнуться, нужно быть внимательным, и своевременно маневрировать между путями. Поверьте, это не так просто как может показаться на первый взгляд. В общем, если вы хотите испытать себя в роли машиниста, то непременно установите на свой android девайс симулятор "Электрички".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Электрички бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!