lotapk.com » Игры » Rush Rally 2

Rush Rally 2

Rush Rally 2
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 224
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Rush Rally 2






Rush Rally 2 – автосимулятор на тему раллийных гонок, способный похвастать четырьмя игровыми режимами, превосходной трехмерной графикой с динамичными тенями и отблесками солнца, а также наличием многопользовательской составляющей, позволяющей обладателям андроид устройств устраивать совместные гонки по бездорожью. Чтобы в полной мере насладиться этой игрой, необходимо иметь в наличии достаточно мощный гаджет, но если у вас его нет, то вы не переживайте, система при первом запуске сама определит оптимальные настройки графики, и установит их в качестве основных (поставит низкое разрешение, отключит динамичные тени, зеркала, отображение частиц, сглаживание, и постобработку с размытием).


Игровых режимов в бесплатном симуляторе "Rush Rally 2" пять штук: Чемпионат (заезды с виртуальными ботами по трассам, разбросанным по всему миру, с ранжированием в таблице лидеров), На время (офлайн прохождение трасс для установления лучшего времени), Мастерство (одиночные заезды с целью побить собственные рекорды), Rally Cross (гонки с ботами на любых трассах), и Мультиплеер (классический многопользовательский режим, с возможностью игры, как по интернету, так и по локальной сетке с друзьями).


Для управления машинами в игре можно использовать любую из четырех схем: Акселерометр, Курсоры с педалями, Виртуальный руль, либо Геймпад подключаемый к смартфону хоть через шнур, хоть через "WiFi" либо "Bluetooth". Побеждая в заездах, и повышая собственный уровень опыта, можно постепенно разблокировать до десяти автомобилей, которые при желании можно настраивать под себя (угол спойлера, развал схождение, дорожный просвет, жесткость пружин, стабилизаторы поперечной устойчивости, передаточное отношение, и тд).


В настоящий момент android новинка "Rush Rally 2", распространяется в сети интернет на платной основе. За каждую ее версию разработчики из компании "Brownmonster Limited" просят по полтора доллара, мы же в свою очередь предлагаем вам ее для ознакомления на бесплатной основе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rush Rally 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!