lotapk.com » Игры » Rumble Hockey

Rumble Hockey

Rumble Hockey
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Спортивные
  • Просмотров 224
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Rumble Hockey






Rumble Hockey – необычная вариация хоккея, с силовыми противостояниями, динамичным игровым процессом, и многопользовательской составляющей, позволяющей владельцам андроид планшетов и смартфонов соревноваться между собой в режиме реального времени. Чтобы по достоинству оценить все преимущества данной новинки смогли геймеры всех возрастов, и из разных стран, парни из студии "Frogmind" перевели ее интерфейс на пятнадцать языков, и неким чудным образом смогли защитить проект от возрастных ограничений.


Меню мобильной игры "Rumble Hockey", состоит из пяти вкладок, расположенных в нижней части дисплея: Магазин (склад с донатом, реализуемым за реальные деньги), Команда (карточки с игроками для прокачки, и формирования из них команды), Rumble (запуск поиска соперника для проведения матча), Сообщество (опция для создания своеобразного клана, либо вступления в чужое сообщество), События (список заданий для выполнения, с подарками и призами). Кстати, чтобы открыть вкладку "События", нужно повысить уровень своей команды до третьего левела.


Теперь, что касается матчей. Длятся они по три минуты. Чтобы в них победить досрочно, нужно забить три гола. Если при окончании времени счет будет ничейным, сработает правило золотой шайбы (первый кто забьет, тот и победит). Вратари на поле действуют автоматически. В нижней части экрана находится полоска с само возобновляемой энергией. Она нужна для покупки игроков выставляемых на поле. Кстати, запомните, далеко не все персонажи умеют пробивать по воротам, часть из них нужна для их защиты (крокодилы, быки, одушевленный магнит, и тд).

Чтобы научится играть в эту новинку, для начала изучите карточки с игроками.
Дело в том, что у каждого персонажа масса характеристик, и свое уникальное предназначение. Если не знать этой информации, вы не сможете оперативно вносить коррективы в игру, что непременно приведет вас к поражению. В общем, если вы еще не поняли, android новинка "Rumble Hockey", хоть и является бесплатным симулятором хоккея, но в ней невероятно много мелких нюансов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rumble Hockey бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!