lotapk.com » Игры » Ava's Manor

Ava's Manor

Ava's Manor
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Казуальные | Настольные / Квесты / Логика | Головоломки / Приключения
  • Просмотров 617
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ava's Manor






Ava's Manor – приключенческий андроид квест, успешно совместивший в себе романтическую историю, детектив с хитросплетениями, и карточную головоломку. Главной героиней этой игры является молодая писательница романов по имени Эйва, у которой закончились идеи для книг. Чтобы хоть как-то себя расшевелить, она занялась чтением писем от фанатов, как вдруг среди них обнаружила конверт с посланием от дальнего родственника, переписавшего на нее свое старое имение, и приложившего к документам авиабилет в одну сторону.
Недолго думая, Эйва собрала чемодан, и взяв своего любимого пса Марло, отправилась в аэропорт.

Прибыв на место, главная героиня обнаружила обветшалое поместье, с покосившимися воротами, и встретила возле него ремонтника по имени Купер. Познакомившись с ним, девушка узнала, что дом находится в жутком состоянии, и что в сарае рядом с ним, можно обнаружить все необходимое для проведения ремонтных работ. Естественно, хрупкой Эйве в одиночку не справиться с ремонтом, поэтому вам нужно будет ей помочь. Кстати, кроме ремонта, вы можете помочь ей еще и с расследованием истории ее древнего рода, хранящего массу тайн, и попытаться наладить ее личную жизнь, знакомя ее с симпатичными соседями.


Геймплей в игре "Ava's Manor" состоит из двух равных по значимости составляющих. Первая из них реализована в виде квеста с приятной рисованной графикой, а вторая, в виде карточной головоломки. Чтобы производить любые действия в игре (ремонтировать поломки, покупать и расставлять мебель, вести диалоги с прочими персонажами, и тд), нужно зарабатывать звездочки, складывая карточный пасьянс. Пасьянс в нашем случае реализован достаточно необычно. В нем карты разложенные веером, и прижимающие друг друга, нужно сложить в одну колоду, делая это по строгим правилам: в колоду можно класть карты номиналом на единицу больше или меньше исходной (на 7 есть шанс положить только 8 или 6).


Если вам нравятся приключенческие проекты, с элементами романтики, и детективными хитросплетениями, то все это вы без труда сможете отыскать в бесплатной android новинке "Ava's Manor".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ava's Manor бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!