lotapk.com » Игры » Idle Mechanics Manager

Idle Mechanics Manager

Idle Mechanics Manager
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Симуляторы
  • Просмотров 486
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Idle Mechanics Manager






Idle Mechanics Manager – казуальный бизнес симулятор, с приятной для глаз трехмерной графикой и неспешным игровым процессом, позволяющим зарабатывать виртуальные средства не только во время игры, но и тогда, когда ваш андроид девайс находится в выключенном состоянии. Да, не скроем, для подобного заработка в режиме офлайн, предварительно нужно построить завод, нанять на него достаточное количество рабочих, и проконтролировать, чтоб они не увиливали от работы.
Кстати, на это у вас уйдут считанные часы.

При первом включении бесплатной игры "Idle Mechanics Manager", на экране вас встретит менеджер по имени Мелон Даск, который покажет вам территорию вашего предприятия, и познакомит с рабочими, работающими на нем. Два парня, на небольшой площадке будут собирать автомобиль по частям. Если вы начнете тапать пальцами по дисплею, то сможете значительно ускорить этот процесс. Все готовые машины попадают на площадку, расположенную возле сборочного цеха, где дожидаются своих покупателей.


В нижней части экрана находятся три функциональных кнопки: Прибыль (увеличение стоимости собираемых автомобилей), Скорость (прокачка расторопности персонала, способного работать гораздо быстрей, чем это может показаться на первый взгляд), и Рабочие (найм на работу новых сотрудников). Кстати, на каждой точке для сборки должно работать по четыре человека, если вы наймете больше, то сможете запустить новую точку для сборки машин (всего в вашем цеху предусмотрено четыре подобных площадки).

Зарабатывая виртуальные средства, и вкладывая их в развитие своего автомобильного завода, со временем вы сможете разблокировать для покупки еще три дополнительных предприятия: Фабрику по производству внедорожников, Завод по сборке самолетов, и Оружейный цех для выполнения государственных заказов касающихся модернизации военной техники.
Кстати, если вы вдруг захотите значительно ускорить игровой процесс в казуальном android симуляторе "Idle Mechanics Manager", вы можете прибегнуть к использованию доната.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Idle Mechanics Manager бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!