lotapk.com » Игры » Hoppy Frog 2: City Escape

Hoppy Frog 2: City Escape

Hoppy Frog 2: City Escape
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Аркады
  • Просмотров 787
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Hoppy Frog 2: City Escape






Hoppy Frog 2: City Escape – аркадный, однокнопочный андроид платформер, с сюжетной линией, и внушительным количеством скинов для ключевого персонажа. Как и в первой части одноименной игрушки, в данной новинке графика и музыка реализованы в стиле 8-Бит, что в последнее время пользуется немалой популярностью у владельцев мобильных устройств. Так как плюсов у этого проекта больше нет, давайте перейдем к его минусам.
Кстати, в нашем случае их три: это навязчивые встроенные платежи, отсутствие русского языка, и рекламные блоки, то и дело выскакивающие на экран после каждого проигрыша.

Ключевым персонажем бесплатной игры "Hoppy Frog 2: City Escape", является славный лягушонок по имени Хоппи, на которого в суд подал его злейший враг Шарки. Он обвинил его в загрязнении и заболачивании озера, расположенного на окраине города. Во время рассмотрения дела в суде стало понятно, что Хоппи будет арестован, и заключен в тюремные застенки на достаточно большой срок. Поэтому, не дожидаясь момента, когда его возьмут под стражу, он выпрыгнул в окно, и попытался бежать.
Кстати, в одиночку ему не уйти от преследователей, помогите ему скрыться от полиции, иначе он загремит в тюрьму.

Стартует игровой процесс в этой новинке с того момента, так лягушонок оказывается на козырьке здания суда. Перед ним в воздухе висят платформы, по которым нужно прыгать. Если долго стоять на месте, приедет полицейская машина, и откроет огонь по главному герою. Для осуществления прыжков используются тапы по экрану. Если начать интенсивно тапать по дисплею, то Хоппи в полете откроет парашют, и начнет планировать на нем. Чтобы усложнить игровой процесс, часть платформ подвешенных в воздухе является подвижной, а другая часть и вовсе держится на честном слове, и может в любой момент упасть.


Ключевые особенности:
1. Стоимость отключения рекламных блоков равна 3 долларам;
2. В магазине представлено пятьдесят скинов для покупки;
3. Сюжетная линия проекта разбита на десятки уровней.

Android таймкиллер "Hoppy Frog 2: City Escape", рассчитан на геймеров всех возрастов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hoppy Frog 2: City Escape бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!