lotapk.com » Игры » Hero Zero Multiplayer RPG

Hero Zero Multiplayer RPG

Hero Zero Multiplayer RPG
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Приключения / Стратегии | RPG
  • Просмотров 587
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Hero Zero Multiplayer RPG – многопользовательский ролевой андроид проект, реализованный в стиле визуальной новеллы. В данной бесплатной новинке, все, что требуется от геймеров, так это создать незаурядного паренька, и попытаться при помощи изнурительных тренировок, и выполнения сюжетных миссий превратить его в настоящего супергероя. Поверьте, это не так просто, как может показаться на первый взгляд.


Первое, что вы сможете увидеть на дисплее, запустив мобильную игрушку "Hero Zero Multiplayer RPG", так это прыщавого паренька, и десять настроек для кастомизации, при помощи которых вам необходимо будет превратить его в симпатичного героя (при желании персонажу можно сменить пол, лицо, прическу, глаза, брови, нос, рот, цвет кожи, и тд). Чтоб завершить процесс создания своего супергероя, ему нужно придумать имя, и вы моментально окажитесь в его грязной квартире.

В нижней части экрана расположено одиннадцать иконок: Удостоверение личности (переход в квартиру персонажа), Телефон (раздел с заданиями для выполнения), Тележка (Виртуальный магазин), Кулак (рукопашные бои с прочими игроками), Гантель (качалка), Халабуда (убежище супергероя), Фотографии (особо сложные задания), Петарда (торговая лавка с бустерами), Щит (создание клана), Кубок (таблицы лидеров), и Пончики (акции от разработчиков).


Ввиду того, что ваш герой изначально находится в одних трусах, первым делом нужно посетить магазин, и прикупить ему одежду, после чего можно будет отправиться патрулировать город. Почти все процессы в данной новинке реализованы в текстовом виде. К примеру, отправите парня в патруль, на дисплее появится таймер, отсчитывающий минуты до его возвращения.
Исключение составляют только сражения, но за ними можно лишь наблюдать.

Ключевые особенности:
1. Графическое оформление проекта реализовано в стиле мультика;
2. Игровой процесс является в большинстве случаев пассивным;
3. Рекламные видеоролики присутствуют, как и легкий донат.

Если честно, то android игра "Hero Zero Multiplayer RPG" может понравится исключительно фанатам подобного жанра.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hero Zero Multiplayer RPG бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!