lotapk.com » Игры » Club Soccer Director 2021

Club Soccer Director 2021

Club Soccer Director 2021
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Симуляторы / Спортивные
  • Просмотров 644
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Club Soccer Director 2021






Club Soccer Director 2021 – качественно реализованный андроид симулятор тренера футбольного клуба, с наличием русскоязычного интерфейса, и реальных составов команд. Для выбора в этой игрушке представлено тридцать восемь лиг из четырнадцати стран, а также тридцать тысяч футболистов с уникальными физическими параметрами, стилем игры, и ключевыми характеристиками.

Знакомство пользователей с игрой "Club Soccer Director 2021", начинается с создания учетной записи (имя, фамилия, страна проживания, языковая локализация), и кастомизации главного героя при помощи десятка всевозможных настроек (пол, одежда, цвет лица, прическа, и тд).
Разобравшись с вступительными нюансами, на экране для выбора появится три игровых режима: Карьера (можно взять под контроль любой реально существующий клуб, и попытаться сделать его чемпионом), Создать Клуб (создание команды с нуля), Тренер (заключается контракт на год с одной из трех команд из низшей лиги, а по завершению сезона, начинают поступать новые предложения согласно вашим успехам и достижениям).


Вне зависимости от выбранного вами режима, управление клубом всецело ляжет на ваши плечи, и только от вас будут зависеть его дальнейшие результаты, и благосостояние. У вас появится возможность нанимать персонал (скаутов, тренеров, менеджеров, медиков, помощников, и тд), вести строительство стадионов и тренировочных баз, приобретать и продавать игроков, и даже самостоятельно выбирать тактику на матчи. Кстати, что касается самих футбольных матчей, то они показаны в схематическом виде, а в самые ответственные моменты происходит включение камер с поля, и можно наблюдать за игроками и их действиями.
После завершения матчей начинается пресс-конференция с журналистами, и футбольными фанатами.

Как и во многих прочих бесплатных проектах, в android симуляторе "Club Soccer Director 2021" присутствует донат, способный повлиять на ход игрового процесса, цены на который находятся в диапазоне от двух американских долларов до сорока пяти.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Club Soccer Director 2021 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!