lotapk.com » Игры » Door Kickers

Door Kickers

Door Kickers
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Стратегии | RPG
  • Просмотров 621
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Door Kickers






Door Kickers – тактическая реалтайм стратегия на тему боевых операций спецназа, успешно портированная на андроид платформу с персональных компьютеров. По единогласному мнению критиков, проект получил восемьдесят четыре бала из ста, что является достойным показателем как для современной игрушки, реализованной не в 3D графике, а в 2D, да еще и без наличия крутых спецэффектов. Кстати, в Play Маркет за эту игрушку авторы просят по пять американских долларов, мы же предлагаем вам обзавестись ею совершенно бесплатно.


В мобильной стратегии "Door Kickers" присутствует два игровых режима: Одиночная миссия, и Компания. В первом режиме представлено восемьдесят миссий для прохождения, которые не связаны между собой. В режиме "Компания", на зарабатываемые средства, можно приобретать снаряжение и оружие для собственной команды, плюс заниматься прокачкой всех ее членов в отдельности. Кстати, чем качественней будет у ребят амуниция, тем выше окажутся их шансы на победу, поэтому не забывайте вкладывать средства в приобретение снаряжения.


Запустив любой уровень, вы увидите на дисплее с видом сверху локацию, и своих бойцов. Все что находится в пределах их взора открыто для просмотра, а те места, которые они не видят, могут скрывать как врагов, так и заложников. Отдавая команды каждому юниту в отдельности, нужно стараться продумывать захват помещений таким образом, чтобы они не погибли. Все команды отдаются в режиме паузы (куда идти, в какую сторону смотреть, какое оружие использовать, и тд). За успешное выполнение заданий выплачивается виртуальная валюта, и очки опыта.

Ключевые особенности игры:

1. Для создания собственных миссий в игре присутствует "Генератор миссий";
2. Количество оружия представленного в проекте достигло шести десятков;
3. Всплывающих рекламных роликов в игре нет, как нет и легкого доната.

Android новинка "Door Kickers" представляет собой один из лучших тактических проектов для мобильных устройств, и это несмотря на 2D графику, и отсутствие крутых спецэффектов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Door Kickers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!