lotapk.com » Игры » Landlord GO

Landlord GO

Landlord GO
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Казуальные | Настольные / Симуляторы
  • Просмотров 806
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Landlord GO – своеобразная андроид версия настольной игры "Монополия", в которой геймерам предлагается играть с прочими владельцами планшетов и смартфонов не на виртуальном поле, бросая кубики, и передвигая фишки, а бегая ножками по родному городу, и скупая реально существующие фирмы, банки, заводы, и развлекательные центры. Благодаря тому, что данная бесплатная новинка переведена практически на все существующие в мире языки, количество участников в ней растет стремительными темпами, поэтому, чем раньше вы приступите к игре, тем больше у вас будет шансов скупить все самые прибыльные точки в вашем регионе.


Чтобы приступить к геймплею в бизнес симуляторе "Landlord GO", нужно сделать всего три вещи. Во-первых, зарегистрировать себе в нем персональную учетную запись, для сохранения своих достижений, и перечня приобретенных зданий. Во-вторых, предоставить игрушке доступ к сети интернет. Ну и в-третьих, активировать GPS передатчик, для точного определения своего текущего местоположения. Когда вы выполните все три вышеперечисленных пункта, на экране появится карта вашего города, и на ваш счет упадет небольшая, но достаточно весомая сумма виртуальной валюты, для покупки заведений расположенных вокруг вас.


Основная страница игры реализована в виде карты, на которой отображаются заведения для покупки. Под ней можно обнаружить пять дополнительных вкладок: Агент (поиск подходящих предложений для приобретения), Портфолио (список приобретенной недвижимости), Панель управления (окошко для отслеживания перемещений финансов на счету), Аукцион (покупка или продажа объектов по правилам аукционов, позволяющим заработать в несколько раз больше реальной стоимости реализуемых заведений), и Таблица лидеров (просмотр онлайн таблиц участников игры, с разбивкой на страны, и города).


В общем, если вам нравится настольная игра "Монополия", и вы не прочь сыграть в ее онлайн версию с дополненной реальностью, то ссылку на скачивание нашей сегодняшней android новинки "Landlord GO", вы сможете найти под данным обзором.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!