lotapk.com » Игры » Battle of Warships: Naval Combat

Battle of Warships: Naval Combat

Battle of Warships: Naval Combat
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Симуляторы
  • Просмотров 451
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Battle of Warships: Naval Combat






Battle of Warships: Naval Combat – онлайн андроид симулятор боевых действий на море, в котором владельцам андроид планшетов и смартфонов, с легкой руки разработчиков из компании "Mobile GDC", предлагается принять непосредственное участие в многопользовательских сражениях. В качестве военной техники в игре представлены десятки реально существовавших линкоров и крейсеров, воссозданных дизайнерами с небывалой ранее реалистичностью.
Кстати, несмотря на явные призывы к насилию в геймплее, сия новинка практически не имеет никаких возрастных ограничений, поэтому мы смело можем ее рекомендовать всем пользователям от семи лет.

Чтобы все желающие смогли в полной мере разобраться в тонкостях бесплатной игры "Battle of Warships: Naval Combat", стартует она с прохождения обучающей главы, в которой на наглядных примерах разбирается управление боевыми кораблями. Кстати, оно в данной новинке совсем несложное: за навигацию отвечает четырехпозиционный джойстик (стрелка вверх – набор скорости; стрелка вниз – сброс скорости; стрелки из стороны в сторону - повороты), и пять дополнительных кнопок (стрельба из пушек, вызов поддержки с воздуха, стрельба торпедами, плюс использование бинокля "+" и "-").
Чтобы не заблудится в бою, на экране присутствует мини-карта.

Одновременно в сражениях может принимать участие до восьми игроков, по четыре человека за каждую сторону. На каждую битву отводится по пятнадцать минут, но если честно, в большинстве случаев длятся они не более пяти минут. За победы участникам выдаются очки опыта, и сундуки с различными призами. Виртуальные средства, можно тратить на покупку новых кораблей, либо на модернизацию уже существующих.
Если вам будет не хватать монет на эти цели, то вы можете их приобретать отдельно за реальные денежные средства.

Если вы являетесь фанатом многопользовательских android симуляторов, и не прочь поучаствовать в эпических сражениях на море, то в таком случае вы просто обязаны прямо сейчас обзавестись такой мобильной игрой как "Battle of Warships: Naval Combat".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Battle of Warships: Naval Combat бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!