lotapk.com » Игры » Parking Reloaded 3D

Parking Reloaded 3D

Parking Reloaded 3D
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 457
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Parking Reloaded 3D – автосимулятор, с современной трехмерной графикой, с тремя схемами для управления, и сотней миссий для прохождения, поделенных между собой разработчиками из андроид студии "Waldschrat Studios", на два отдельных игровых режима. Кстати, благодаря тому, что эта бесплатная новинка является совершенно нетребовательной к железу, на котором она запускается, уровень ее популярности среди геймеров в сети интернет недавно достиг апофеоза: при пяти миллионах скачиваний, ее итоговый балл прочно закрепился на отметке 4.
6 из пяти.

Меню мобильной игры "Parking Reloaded 3D", состоит всего из трех вкладок: Старт, Настройки, и Информация. В последней из них, находится информация о команде разработчиков. В разделе с настройками, при желании, можно сменить уровень графики с среднего на ультра, выбрать угол камеры для обзора (Far, Top, либо Near), и схему для управления (руль, боковые курсоры, или акселерометр). Ну а что касается первой вкладки, под названием "Играть", то она позволяет подобрать себе автомобиль, игровой режим, и приступить непосредственно к самому геймплею.


Как было сказано в начале обзора, в данной новинке присутствует два игровых режима. Первый из них называется "Underground Car parking". В нем, геймерам предлагается, управляя машиной на подземной парковке, переезжать с места на место, стараясь при этом не врезаться ни во что. Второй режим называется "Sun well Country Chanel". Лично нам он понравился больше. В нем нужно гонять на всех парах по городским дорогам, и загородным магистралям, объезжая встречные препятствия, и проезжая через контрольные путевые точки.

Если вы ловко будете справляться со всеми заданиями, то за каждую пройденную миссию можете рассчитывать на получение трех звезд (за каждую совершенную ошибку со счета списывается по звездочке).
Кстати, запомните, чем больше звезд вы насобираете, тем быстрее сможете разблокировать все доступные в android симуляторе "Parking Reloaded 3D" автомобили, количество которых с выходом последнего обновления увеличилось практически вдвое.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Parking Reloaded 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!