lotapk.com » Игры » Diner DASH Adventures: A cooking game

Diner DASH Adventures: A cooking game

Diner DASH Adventures: A cooking game
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Казуальные | Настольные / Симуляторы
  • Просмотров 609
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Diner DASH Adventures: A cooking game






Diner DASH Adventures: A cooking game – зачетный казуальный тайм-менеджер, созданный на кулинарную тематику андроид программистами из студии "Glu". В отличие от большинства аналогичных проектов, в этой новинке присутствует захватывающая сюжетная линия, и что самое главное, в ней все не зациклено на одной кухне, и на обслуживании посетителей. К дополнительным плюсам данной игрушки непременно стоит отнести ее масштаб (развивать и отстраивать вам предстоит не одно заведение, а целый город), внушительное количество возможностей, и прекрасную графику.
Что же касается минусов игры, то их всего два. Во-первых, в ней нет русскоязычной локализации, а во-вторых, в ней многие процессы упираются в навязчивый, дорогостоящий донат.

События мобильной игры "Diner DASH Adventures: A cooking game", будут проистекать в городке под названием Дайнертаун, который из некогда прекрасного поселения был превращен в руины коварным мистером Бигом, и его приспешниками. Они вознамерились вынудить местных жителей продавать дома и земли за сущие копейки.
Возможно, у них бы это и получилось, если бы в город не вернулась главная героиня игры по имени Фло, решившая возродить былое величие родного города, и вывести на чистую воду мистера Бига. Как вы понимаете, в одиночку ей не справиться с этой задачей, поэтому вы должны будете ей помочь сколотить надежную команду, готовую в погоне за мечтой закатать рукава, и приступить к работе.

Игровой процесс в данной бесплатной новинке состоит из двух составляющих. Первая из них отведена под сюжет, и выполнение строительных работ (ремонт и возведение новых зданий), а вторая, под обслуживание клиентов и развитие ресторанного дела (покупку оборудования, декора, и составление меню с изысканными блюдами).
Обе составляющие android игры "Diner DASH Adventures: A cooking game", тесно переплетены между собой, и прекрасно дополняют друг друга, поэтому несмотря на отсутствие русского языка, и наличие доната, мы все равно рекомендуем ее для ознакомления всем желающим.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Diner DASH Adventures: A cooking game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!