lotapk.com » Игры » King of Sails: Ship Battle

King of Sails: Ship Battle

King of Sails: Ship Battle
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Симуляторы / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 572
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

King of Sails: Ship Battle






King of Sails: Ship Battle – захватывающий дух симулятор морских сражений, с наличием онлайн мультиплеера, крутой трехмерной графики консольного уровня, и качественной русскоязычной локализации, позволяющей всем желающим без труда разобраться в интерфейсе этой андроид новинки. Кстати, на удивление, системные требования у игры незначительные. Поэтому, несмотря на крутую графику, она вполне сносно работает даже на стареньких смартфонах и планшетах, только для этого не забудьте в разделе с настройками убавить разрешение.


Главным козырем многопользовательской игры "King of Sails: Ship Battle", является тот факт, что в ней представлены не современные линкоры и авианосцы, а корабли XVIII века, оборудованные парусами. Одновременно в боях могут принимать участие до десяти игроков, по пять человек за каждую команду. Чтобы пользователям было проще ориентироваться во время схваток, в верхнем левом углу разработчики предусмотрительно поместили мини-карту, на которой, при ближайшем рассмотрении, можно обнаружить всех участников боя.


Для управления боевым судном используется четырехпозиционный джойстик, расположенный в нижнем левом углу (кнопка вверх поднимает паруса, кнопка вниз убирает, а остальные две кнопки отвечают за повороты штурвала), а также клавиша с изображением пушки, отвечающая за стрельбу тремя видами снарядов (ядра, книпеля, и бомбы). Дополнительно на экране можно обнаружить клавиши для ремонта парусов и корпуса корабля, а также кнопку для активации ускорения на небольшой промежуток времени.

Побеждая в многопользовательских сражениях, на ваш счет будут зачисляться определенные суммы игровой валюты, которую в данной бесплатной новинке имеется возможность тратить как на приобретение новых боевых кораблей, так и на покупку дополнительных бустеров: Ремонт парусов, Ускорение, Ремонт корпуса, и Бомбы.
Кстати, в android игре "King of Sails: Ship Battle" присутствует опция для создания кланов, в которых можно объединятся с друзьями для ведения совместных сражений с прочими игроками.
$ENTRY_TITLE$
Скачать King of Sails: Ship Battle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!