lotapk.com » Игры » Good Knight Story

Good Knight Story

Good Knight Story
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Логика | Головоломки
  • Просмотров 587
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Good Knight Story






Good Knight Story – приключенческий ролевой проект с наличием черного юмора, пошаговыми сражениями с кровожадными монстрами, и превосходной оптимизацией элементов управления под сенсорные дисплеи андроид устройств с разными размерами экранов. Несмотря на то, что авторами этой новинки выступили австралийские программисты из студии "Turbo Chilli", они не забыли перевести свое творение на русский язык, а также еще на десять наиболее популярных во всем мире языков.


Ключевым протагонистом бесплатной игры "Good Knight Story", выступает отважный рыцарь, который решил отметить возвращение из похода со своими друзьями в таверне. Напившись до бессознательного состояния, на утро он проснулся в неизвестных катакомбах, полных всевозможных существ только и мечтающих его убить. Естественно в одиночку ему из них не выбраться, тем более без оружия, поэтому вы должны взять над ним контроль, и помочь ему найти выход. Если вы этого не сделаете, парня ждет неминуемая смерть от рук обитателей подземелья.


Количество уровней для прохождения исчисляется полутора сотнями. Открываются они строго постепенно, без возможности перепрыгивать через не пройденные локации. Запустив любой уровень, в верхней части вы увидите рыцаря, и его противника. Под ними находится игровое поле семь на семь клеток, с разнообразными значками разных цветов. Объединяя росчерками одинаковые значки в цепочки, вы тем самым будете генерировать энергию для нанесения ударов различной мощности (они зависят от стихий).

Чтобы разнообразить игровой процесс, разработчики ввели в свою новинку возможность прокачки главного героя, и опцию позволяющую приобретать ему оружие и доспехи.
Также не стоит забывать о том, что у всех врагов есть непереносимость значков определенных цветов. К примеру, если Орки являются воинами стихии "Огня", то для нанесения им критического урона нужно объединять между собой символы "Воды" (подробная табличка со стихиями находится в верхнем левом углу экрана android игры Good Knight Story).
$ENTRY_TITLE$
Скачать Good Knight Story бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!