lotapk.com » Игры » Spotlight: Room Escape

Spotlight: Room Escape

Spotlight: Room Escape
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Логика | Головоломки
  • Просмотров 500
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Spotlight: Room Escape






Spotlight: Room Escape – жуткий, мрачноватый квест, с таинственной сюжетной линией, сотнями загадок и ребусов, а также наличием неограниченного количества подсказок, способных прийти на помощь андроид пользователям в любой момент. К дополнительным плюсам этой новинки стоит отнести присутствие в ней русскоязычной локализации, и скромные системные требования. Что же касается минусов, то среди них следует выделить наличие статичного рекламного баннера в нижней части дисплея, а также присутствие доната, для покупки подсказок.
Кстати, если вы не горите желанием вливать в квест реальные денежные средства, то для получения подсказок, вы можете просматривать видеоролики с рекламой.

Сюжетная линия игры "Spotlight: Room Escape", состоит из трех глав, поделенных на двенадцать уровней (Пробуждение, Надежда, Угроза, Фатум, Прозрение, Пропавший, Клерк, Отшельник, Подполье, Каньон, Воронье гнездо, и Грязные вещи). Изначально игрокам для доступа открыты лишь два первых уровня, все остальные будут открываться самостоятельно, по мере прохождения определенного количества времени.
К примеру, уровень под названием "Угроза", сбросит с себя замок по истечению тридцати минут после запуска данной игрушки. Что касается сюжета, то главным героем проекта выступает некий протагонист, который оказался запертым в незнакомом помещении, причем совсем непонятно кем, и для каких целей. Нужно постараться все выяснить, и помочь парню сбежать.

Запустив первую главу, ключевой персонаж окажется в мрачной, грязной двухкомнатной квартире, с ванной комнатой, и кухней. Перемещаться по ней можно при помощи белых стрелочек, расположенных по бокам дисплея. Тапая по предметам, вы будете узнавать, что о них думает ваш герой, а если они окажутся активными, то моментально попадут в инвентарь.
Кстати, запомните, в инвентаре некоторые вещи можно совмещать между собой (в фонарик вставляются батарейки, провод зачищается ножом, и тд). Что касается подсказок, то их в бесплатной android игре "Spotlight: Room Escape" всего пять, но при желании их можно докупать.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Spotlight: Room Escape бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!