lotapk.com » Игры » Agent Action

Agent Action

Agent Action
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Аркады / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 864
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Agent Action – симулятор спецагента, занимающегося борьбой с мировым злом, решившим поработить человечество на просторах виртуальной андроид вселенной. За время прохождения данной бесплатной новинки, главному герою с вашей помощью предстоит объехать планету вокруг несколько раз, обнаружить и уничтожить десятки секретных бункеров, а также попытаться добраться до главного злодея по имени Доктор Эвилз, который собственно всем этим хозяйством и заправляет вместе со своими многочисленными приспешниками.


Количество миссий для прохождения в игре "Agent Action", исчисляется несколькими десятками. Каждая миссия в свою очередь состоит из четырех схваток с простыми бойцами, и битвы с боссом. В отличие от простых врагов, боссы используют военную технику, и могут ловко перемещаться по локациям, уворачиваясь от вашего прицельного огня. Кстати, при наличии у врага техники, нужно попытаться найти у нее уязвимые точки, и уничтожить ее при помощи метких попаданий. Если ваш герой погибнет в бою, то миссию придется начинать полностью с самого начала.


Управление в игре достаточно простое. Попав на локацию, главный герой автоматически прячется за любое укрытие, и начинает ждать от вас команд для ведения огня. Тапая по экрану, ваш парень будет выглядывать из-за убежища, и стрелять по рандомно выбранному врагу. Если вы хотите чтобы он вел огонь по конкретному противнику, то можете тапать пальцем именно по нему. Над каждым персонажем находится полоска жизни. Если она обнулится, то такой персонаж умрет. Чтобы не допускать подобного, не забывайте прятать парня от пуль, и сильно не геройствуйте.

Между миссиями, заработанные виртуальные средства можно тратить на приобретение оружия (пистолеты, автоматы, штурмовые винтовки, дробовики, снайперские ружья, тяжелые пулеметы), и дополнительной амуниции (бронежилеты, каски, аптечки, и гранаты).
Кстати, как и в большинстве прочих android проектов, распространяемых на бесплатной основе, в игре "Agent Action" присутствует донат, но только вам решать, использовать его или нет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Agent Action бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!