lotapk.com » Игры » HellCopter

HellCopter

HellCopter
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Аркады / Военные / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 988
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







HellCopter – аркадный таймкиллер с эффектными перестрелками, литрами крови, и десятками видов оружия, способный похвастать однокнопочным управлением, и прекрасной оптимизацией под андроид планшеты и смартфоны с разными размерами дисплеев. Несмотря на возможность отключения в настройках показа крови, этой новинке не удалось избежать серьезных возрастных ограничений, поэтому мы не можем рекомендовать ее пользователям младше двенадцати лет.


Главным героем бесплатной игры "HellCopter", является специальный агент "FBI", перед которым стоит задача ликвидировать преступные синдикаты в собственной стране. Боссы мафии со своими подручными оккупировали крупные небоскребы, поэтому подобраться к ним скрытно нельзя, вследствие чего, для выполнения операций командование выбрало атаки на врагов при помощи вертолетов, и вооруженных стрелков способных вести прицельный огонь с воздуха.

Суть геймплея довольно проста: вертолет, кружась вокруг небоскреба, будет плавно опускаться сверху вниз, ваша задача заключается в тотальном уничтожении вооруженных людей, которых вам удастся рассмотреть на многочисленных этажах.
Действовать, необходимо быстро, и стараясь при этом не промазывать, ведь если во время встречного огня в вашего героя попадут враги, то он моментально погибнет (полоски жизни нет, поэтому смерть наступает с одной пули).

Для управления в данной игре используются простые тапы. Куда вы тапните, в ту точку и будет произведен выстрел. При попадании в баллоны с газом, они эффектно взрываются, и разрушают все, что находится вокруг них, включая всех людей, и перекрытия здания. Кстати, при особо удачных выстрелах, одной пулей можно убить двух врагов.
Подобные сцены показываются в замедленном виде, с увеличением картинки на экране.

Устраняя бандитов, и выполняя задания командования, вы тем самым будете зарабатывать весьма неплохие суммы виртуальной валюты, которую в android новинке "HellCopter", можно тратить на покупку огнестрельного оружия, начиная от пистолетов и дробовиков, заканчивая автоматами и пулеметами.
$ENTRY_TITLE$
Скачать HellCopter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!