lotapk.com » Игры » Can You Escape this 151+101 Games

Can You Escape this 151+101 Games

Can You Escape this 151+101 Games
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Логика | Головоломки
  • Просмотров 628
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Can You Escape this 151+101 Games – внушительный по размерам сборник андроид квестов, в которых все, что требуется от пользователей, так это помогать главным героям сбегать от плохих парней, занимающихся похищением людей. Откуда вам только не придется сбегать в этой офлайн новинке: из древних замков, с лодочных станций, из тюрем, из банков, и даже с железнодорожных вокзалов. Кстати, чтобы охватить своим приключенческим проектом максимально возможное количество пользователей, парни из студии "HFG Entertainments", предусмотрительно перевели его на двадцать пять языков, в число которых повезло попасть и русскому.


В виду того, что сюжетных линий в игре "Can You Escape this 151+101 Games", представлено более десятка, описывать их все мы не станем, скажем лишь то, что вне зависимости от выпавших на долю главного героя ситуаций, задача перед ним стоит одна: выбраться на свободу. Чтоб добиться заветной цели, ключевому персонажу требуется помощь. Кстати, если во время геймплея вы ненароком зайдете в тупик, что вполне вероятно, то не забудьте о наличии в игре подсказок.
Для их активации достаточно тапнуть по иконке с изображением лампочки (запомните, подсказки платные, и стоят они по пять монет).

Теперь, рассмотрим геймплей. Запустив первый уровень, вы окажитесь в затопленном водой подвале. Чтобы выбраться из помещения, нужно открыв аптечку, взять план вентилей, и с его помощью активировать насос. Когда вода спадет, на полу, в груде мусора, вы обнаружите ключ от сейфа. В сейфе находится шифр от замка на входной двери. Откроете ее, попадете на новый уровень. В среднем на отдельные сюжетные линии отводится по десять уровней, с уникальными локациями, и жутко тяжелыми ребусами и головоломками.
Кстати, если вы ощутите нехватку монет для покупки подсказок, попробуйте посмотреть рекламу для их заработка.

Завершая обзор бесплатной android игры "Can You Escape this 151+101 Games", мы вынуждены вас предупредить, о наличии у нее возрастных ограничений на уровне "12+", которые со слов критиков она заработала за наличие в геймплее элементов ужаса.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Can You Escape this 151+101 Games бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!