lotapk.com » Игры » Grand Hotel Mania

Grand Hotel Mania

Grand Hotel Mania
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Казуальные | Настольные / Симуляторы
  • Просмотров 5 002
  • Оценок: 24
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Grand Hotel Mania






Grand Hotel Mania – андроид симулятор управляющего небольшим мотелем, с качественным русскоязычным интерфейсом, и казуальным управлением. Если ваши дела пойдут в гору, и вы сможете научиться, не только зарабатывать виртуальные средства за обслуживание клиентов, но и правильно их вкладывать в развитие собственного бизнеса, то у вас появиться возможность открывать новые заведения по всему миру, начиная от горнолыжных курортов, заканчивая экзотическими пляжами Карибского моря.


На начальном этапе бесплатной игры "Grand Hotel Mania", под вашим непосредственным контролем будет находиться небольшой двухэтажный мотель, с четырьмя номерами, и двумя преданными своему делу работниками, коридорным по имени Тед, и ресепшеонисткой Моникой. Моника принимает клиентов, выдает им ключи от номеров, а при выселении выставляет счет. Что касается Теда, то в его обязанности входит уборка грязных номеров, и обслуживание посетителей (доставка багажа, журналов, кофе, закусок, и прочих мелочей).

Чем быстрей вы будете выполнять работу, тем выше шанс получить у клиента дополнительные чаевые.
Кстати, зарабатываемые виртуальные средства в данной новинке можно тратить как на покупку бустеров, для ускорения работы персонала, так и на улучшение оборудования отеля. Доступ в виртуальный магазин открывается строго между прохождением уровней. В случае нехватки монет, вы можете начать приобретать их за реальные деньги, либо зарабатывать за просмотр видеороликов с рекламным содержанием.

Чтоб вам было проще понять, как играть в этот симулятор, мы решили рассмотреть на примере обслуживание одного посетителя. Когда он зайдет в ваш отель, то сразу направиться к стойке ресепшн.
Тапнув по нему, нужно указать ему свободный номер. Если гостю потребуется кофе, или прочие товары, то тапнув по Теду нужно будет их сперва взять, а затем доставить клиенту. После выселения номер следует убрать, и не забыть взять плату за предоставленные услуги. Как видите, ничего сложного в android игре "Grand Hotel Mania" нет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Grand Hotel Mania бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!