lotapk.com » Игры » Hero Rescue: Pin Puzzle

Hero Rescue: Pin Puzzle

Hero Rescue: Pin Puzzle
  • Обновлено
  • Жанр Игры / Логика | Головоломки
  • Просмотров 622
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Hero Rescue: Pin Puzzle






Hero Rescue: Pin Puzzle – приключенческий андроид проект, с логической составляющей, в котором пользователям предлагается помогать отважному принцу, спасать принцесс от Гоблинов, Орков, и жутких Троллей, а также собирать драгоценности, для наполнения собственной казны. На момент написания данного обзора, нам удалось насчитать в этой новинке пять сотен уровней для прохождения, и что-то нам подсказывает, что это еще далеко не предел.


Геймплей в бесплатной игре "Hero Rescue: Pin Puzzle" является достаточно простым. Несмотря на то, на какую локацию вы попадете, вам нужно будет при помощи извлечения золотых булавок в правильной последовательности, помогать отважному принцу, добираться до драгоценностей и принцесс. Чтобы не проиграть, нельзя допускать попадания на главных героев раскаленной лавы, воды, и битого стекла. Если подобное произойдет, они могут умереть.

Как вы наверняка уже поняли, принц в данной головоломке не является бессмертным. У него есть три сердечка, представляющих собой индикатор жизни.
Потратив все три сердца, вы не сможете продолжить прохождение игры, вам придется подождать, пока они восстановятся. В среднем одно сердце восстанавливается пятнадцать минут, но при желании вы можете ускорить этот процесс за просмотр видеороликов с рекламным содержанием.

Начиная с пятнадцатого уровня, на локациях начинают появляться враги, способные угрожать главным героям. При желании вы можете их убивать, выливая им на головы лаву, либо тонны воды, но если вы являетесь гуманистом, то можете этого не делать, а проходить уровни лишь спасая принцесс, и собирая драгоценности. Кстати, если совместить воду и лаву, то лава превратится в груду камней, не несущих никакой угрозы.


Ключевые особенности:
1. Прорисовка локаций и ключевых персонажей мультяшная;
2. Русскоязычный перевод текстов в игре присутствует;
3. С выходом обновлений число уровней растет.

Android новинка "Hero Rescue: Pin Puzzle", представляет собой достаточно интересную логическую головоломку с неспешным игровым процессом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hero Rescue: Pin Puzzle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!